Документ Командировка при нажатии на кнопку рассчитать в графе всего выходит ноль

1. Дон Кихот 16.10.19 15:52 Сейчас в теме
В конфигурации (типовая) Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 (3.1.11.108) после обновления в документе при нажатии на кнопку рассчитать в графе начислено всего выходит ноль. На вкладке начислено результат то же стоит ноль, но если изменить кол-во отработанных дней колонка результат заполняется и можно опять поставить сколько дней было. После проведения результат записывается и во вкладке главное.
Подскажите пожалуйста, кто знает в чем может быть проблема
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
16. Дон Кихот 21.10.19 07:37 Сейчас в теме
(15) Нашел , была установлена неправильная формула расчета командировки, спасибо большое за помощь
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 16.10.19 15:59 Сейчас в теме
(1)
в чем может быть проблема
А то вы не знаете? Конечно же, в некомпетентном и несправедливом правительстве, в чем же еще!
6. Дон Кихот 16.10.19 18:54 Сейчас в теме
(2)Вам наверное представляется, что вот так ёрничая, вы высмеиваете меня. Какова настоящая мотивация написания вами этого сообщения, интересно было бы прочитать.
7. Cooler 22 16.10.19 21:15 Сейчас в теме
(6)
Вам наверное представляется, что вот так ёрничая, вы высмеиваете меня.
Судя по тому, что ответили вы только на мое сообщение, проигнорировав остальные - не мне представляется, а так и есть на самом деле.
Какова настоящая мотивация написания вами этого сообщения, интересно было бы прочитать.
Мотивация несложная: дать вам почувствовать на собственной шкуре, какие эмоции вызывают ваши однообразно-унылые политизированные комментарии в обсуждениях ИТ-новостей.

И, судя по вашей реакции - цель достигнута.
8. Дон Кихот 17.10.19 07:32 Сейчас в теме
(7)Писать уверенно не взирая на разумные доводы, делать ничем не обоснованные выводы, искать слабые места, не обращая внимания на суть диалога, типичное поведение всех кремлеботов в интернете, такой уверенностью вы создаете сомнение даже в тех кто понимает, это нужно признать, эту методичку написал умный, но бессовестный человек
3. user_2010 902 16.10.19 17:17 Сейчас в теме
(1) только как версия: в обновление в алгоритм расчета добавили какое-нибудь поле, которое в старых версиях отсутствовало!
Ведь известно, что заполнение и расчет два процесса и заполнив документ, копка расчет только рассчитывает на основе имеющихся данных. А вот заполнение - выполняется при изменении усовий : изменение сотрудника, периода... и еще некоторых полей...
вот, когда вы изменили даты - запустилась процедура заполнения и она заполнила недостающие поля... и расчет случился!
это моя версия!
4. user_2010 902 16.10.19 17:18 Сейчас в теме
(3) попробуйте проверить данные в таблице до изменения даты и после - наверняка какое-то поле будет заполнено по-другому.
9. Дон Кихот 17.10.19 09:08 Сейчас в теме
(4)Изменений не происходит, заметил, что в табличной части начисления после ввода отработанных дней вручную, проставляются дни отпуска, раньше не обращал на это внимания. К примеру есть командировка в мае, столбец дней отпуска пуст(до обновления).
Прикрепленные файлы:
11. user_2010 902 17.10.19 09:13 Сейчас в теме
(9) я подумала, что у вас проблема проявляется при расчете в документах, введенных в прежних версиях....
раз это проявляется в новых документах... тогда, возможно это ошибка версии..

так работает для всех сотрудников?
12. Дон Кихот 17.10.19 09:37 Сейчас в теме
(11)Да, для всех сотрудников, но командировка на неполный день (внутрисменная) рассчитывается как положено.
5. alivan 16.10.19 18:25 Сейчас в теме
(1) Если судить по тому, что средний заработок посчитался, значит проблема со временем в командировке.
Нужно смотреть, ничего не вытесняет эти дни? График, больничный или еще что...
10. Дон Кихот 17.10.19 09:12 Сейчас в теме
(5)Мы берем сотрудников у которых нет вытеснений (больничных и отпусков), табели на данных сотрудников еще не заведены.
13. alivan 17.10.19 11:49 Сейчас в теме
(10) Вот не помешало бы сформировать табель и посмотреть, что в этих днях у сотрудников..
14. Дон Кихот 17.10.19 12:25 Сейчас в теме
(13)Табель формируем из данных для расчета зарплаты, все данные в табель вносятся вручную. При формировании типового табеля дни командировки проставляются правильно.
15. alivan 17.10.19 13:13 Сейчас в теме
(14) под типовым табелем имеется ввиду автозаполнение?
Косяки в программе бывают, а чудеса нет.
Что за "дней отпуска" у вас на закладке начисления?
16. Дон Кихот 21.10.19 07:37 Сейчас в теме
(15) Нашел , была установлена неправильная формула расчета командировки, спасибо большое за помощь
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот