Проверка бэкапов SQL

1. SantiouS 16.10.19 15:24 Сейчас в теме
Нахожусь далеко от объекта, на котром установлена 1с8. Бэкапы БД создаются с помощью плана обслуживания, созданного в SQL.
Требуют что бы я проверял целостность бэкапов созданных с помощью SQL, то есть мне файл бэкапа (до 10Тб) каким то образом должны передавать с объекта, а я у себя разворачивать БД с бэкапа - смотреть что все запустилось и закрывать с чистой душой.
Не буду тыкать в первый логический вопрос о том как передавать каждый день такие объемы и что это не совсем логично, перейду сразу к основному вопросу.

Ежедневный контроль не может состоять в проверке всего бэкапа, то есть всех цифр и т.д., он состоит лишь в проверке общей работоспособности бэкапа. В самом SQL (на данный момент версия 2014) можно как то настроить все что бы можно было со 100% вероятностью утверждать что бэкап развернется и 1с8 база откроется(о контроле целостности "цифр" в самой БД я не говорю уже, но если и для этого есть средства - поделитесь пожалуйста)?

Просто пол дня гонять бэкап в открытый доступ в интернет и пол дня его выкачивать - очень интересная затея...
Как поступить. Посоветуйте что то :(
По теме из базы знаний
Найденные решения
4. aezdakov 5 16.10.19 17:25 Сейчас в теме
(3)это гарантирует, что она развернется на скуле, а то, что её не сможет 1с потом стартануть это маловероятно, я таких примеров не знаю, если конечно перед бэкапом физически не затереть таблицы. Больше вероятность, что она у вас не стратанет, если будете тягать файлы туда-сюда
SantiouS; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. aezdakov 5 16.10.19 15:55 Сейчас в теме
(1) В 2014 скуле есть проверка целостности бэкапа после его создания, банальная галочка в форме создания бэкапа, если его делать ручками, тоже самое, думаю, при настройке планового обслуживания. И не надо ничего гонять взад-перед.
3. SantiouS 16.10.19 16:00 Сейчас в теме
(2) В "Задача резервного копирования БД" в плане обслуживания? Есть такое. Это гарантирует то, что бэкап развернется и отроется в 1с8?
4. aezdakov 5 16.10.19 17:25 Сейчас в теме
(3)это гарантирует, что она развернется на скуле, а то, что её не сможет 1с потом стартануть это маловероятно, я таких примеров не знаю, если конечно перед бэкапом физически не затереть таблицы. Больше вероятность, что она у вас не стратанет, если будете тягать файлы туда-сюда
SantiouS; +1 Ответить
5. SantiouS 17.10.19 08:35 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот