Синхронизация ЗуП ERP

1. chg 20.09.19 09:04 Сейчас в теме
Коллеги, добрый день.

Сейчас столкнулся с проблемой настройкой синхронизации между ЗуП 3.1 и ERP 2.4, если пользоваться штатными средствами, то при Выполнении начальной выгрузки данных появляется ошибка:

Произошла исключительная ситуация (1C:Enterprise 8.3.15.1565): {ОбщийМодуль.СтандартныеПодсистемыПовтИсп.Модуль(32)}: Метод объекта не обнаружен (ПриДобавленииПодсистемы)
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(5589)}: ВерсияБСППоВнешнемуСоединению = ВнешнееСоединение.СтандартныеПодсистемыСервер.ВерсияБиблиотеки();
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСервер.Модуль(2948)}: ВыполнитьДействиеОбменаДляУзлаИнформационнойБазыПоВнешнемуСо­единению(Отказ,
{Обработка.ПомощникИнтерактивногоОбменаДанными.МодульМенеджера(352)}: ОбменДаннымиСервер.ВыполнитьОбменДаннымиДляУзлаИнформационнойБазы(
{(1)}:Обработки.ПомощникИнтерактивногоОбменаДанными.ВыгрузитьДанныеДляСопоставления(Параметры[0],Параметры[1])
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения.Модуль(4797)}: Выполнить ИмяМетода + "(" + ПараметрыСтрока + ")";
{ОбщийМодуль.ДлительныеОперации.Модуль(724)}: ОбщегоНазначения.ВыполнитьМетодКонфигурации(ИмяПроцедуры, ПараметрыПроцедуры);
{ОбщийМодуль.ДлительныеОперации.Модуль(715)}: ВыполнитьПроцедуру(ВсеПараметры.ИмяПроцедуры, ВсеПараметры.ПараметрыПроцедуры);

по причине:
Произошла исключительная ситуация (1C:Enterprise 8.3.15.1565): {ОбщийМодуль.СтандартныеПодсистемыПовтИсп.Модуль(32)}: Метод объекта не обнаружен (ПриДобавленииПодсистемы)



Релизы самые последние, раньше вроде такого не было.
Вариант конечно пока по правилам из КД перекидываться, но хотелось бы понять, что тут не так.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. agata_v 20.09.19 14:27 Сейчас в теме
Я думаю, разработчикам писать. У меня тоже из БП3 на КА2 штатными средствами не перекидывается. Тоже последние версии. Наверное, мало кто пользуется, поэтому разработчики не отслеживают перебросы.
3. chg 22.09.19 06:26 Сейчас в теме
(2)Ну как понимаю этот общий модуль из БСП, тут скорее общие вопросы как же так получилось в последнем релизе. Ну и таки да, придётся разработчикам писать.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот