Себестоимость в УТ 11.4 по статьям расходов

1. fullstack1c 35 25.08.19 14:09 Сейчас в теме
Привет!
Подскажите, примерно начиная с УТ 11.4.5 и выше отчет "Ведомость по партиям товаров предприятия" перестал разбивать доп. расходы по статьям расходов.
Как я понял, это связано с переходом на партионный учет версии 2.2. Который в новых базах по сути ставится по умолчанию и вернуться на 2.1 нельзя. 1С как бы рекомендует настойчиво использовать ПУ 2.2.
Но я не могу понять, как теперь посмотреть затраты на заказ поставщику или поступление с разбивкой по статьям расходов. Как смотрите теперь? :)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. mcgoblin 3 25.08.19 14:17 Сейчас в теме
(1)А статьи затрат остались в документах как реквизиты? Если да, то можете просто настройить группировку (кнопка "Настройки", Расширеные, Структура )
Прикрепленные файлы:
3. fullstack1c 35 25.08.19 14:28 Сейчас в теме
(2), да, статьи расходов остались.
Пока написал топик, выяснил, что это связано с переходом на ПУ 2.2. И в новых базах, принудительно он устанавливается без возможности возврата к ПУ 2.1. В ПУ 2.2 возможности в отчете ведомость по партиям в разрезе статей расходов просмотреть нет возможности больше. Что-то похожее есть в отчете Себестоимость товаров организации.
Осталось понять, можно ли как-то посмотреть в разрезе Заказов поставщиков расходы по статьям расходов)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот