Структура данных не поддерживает хранение расширений. Необходимо отключить режим совместимости.

1. kaliuzhnyi 135 16.08.19 00:09 Сейчас в теме
Доброй ночи! Форумчане, прошу меня извинить за раннее, я гугли, видел, что подобные темы поднимались, но до меня ничего не дошло. Пожалуйста "разжуйте" для "тугих" ;)
И так, суть проблемы.
У меня стоит платформа 8.3.14.1565
Я пытаюсь установить Бухгалтерия для Украины (2.0.17.2). Вроде устанавливается(добавляется база данных), вроде все норм, НО при добавлении пользователя через конфигуратор вылетает следующая ошибка(см. прикрепленные файлы):

И я вообще, как говорится "не могу гусей собрать", что это за беда и как от нее избавится. Подскажите плиз!

Прошу не советуйте мне отключать режим совместимости, я считаю, что это не правильно. Если есть кто-то умный, то растолкуйте причины это ошибки. И что самое интересное если ставлю демовоскую базу этой же конфигурации, этого же релиза
, то демка работает нормально и режим совместимости в ней не отключен. И да, когда добавляю базу данных(и демку и протую) я явно задаю версию 1с предприятия(т.к. есть еще и другие платформы).

За раннее всем спасибо!
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Xershi 1500 16.08.19 01:18 Сейчас в теме
(1) режим совместимости смотрю оттуда и пляши, плюс управляемые формы.
3. nomad_irk 76 16.08.19 08:20 Сейчас в теме
Это глюк платформы. Все операции с пользователями необходимо выполнять в режиме предприятия.
4. Kaspirovsky 218 16.08.19 09:23 Сейчас в теме
Да верно, зачем через конфу добавлять?? зы у расширения есть кстати режим совместимости
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот