Перенести ООО "НПЦ 1С" из облачного сервиса на локальный пк

1. andrey7617 54 26.06.19 21:10 Сейчас в теме
Добрый день уважаемые форумчане !!!
В теме немного плаваю так что в терминах могу ошибаться ...

Подскажите пожалуйста -

Есть Облачная 1с БП 3.0, в ней настроена и установлена ЭЦП (ООО "НПЦ 1С) так же облачная. С помощью этой ЭЦП Ранее были сданы отчеты.
стоит задача Зарегистрировать Онлайн кассу для ЮЛ через личный кабинет ЮЛ.

1) Как установить ЭЦП (ООО "НПЦ 1С) из облака локально на ПК ?
2) Может есть еще какой способ зайти в личный кабинет ЮЛ без установки на локальный ПК ? тогда как ?

Заранее огромное спасибо !!! Вознаграждение гарантируется !!!
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
2. independ 1520 26.06.19 21:37 Сейчас в теме +1 $m
(1) как вариант сходить в налоговую и заполнить заявление вручную, 7 листов конечно, но минут за 15 можно сделать. Я для пары своих клиентов (не граждан России) так и сделал, сам заполнил за них и сам сходил, инспектор поворчал, что так нельзя, но заявления принял и выдал рег.номера, ккт я зарегистрировал, и отдал в ФНС чеки регистрации + получил карточки регистрацию, на все ушло примерно 1 час.
andrey7617; acanta; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. independ 1520 26.06.19 21:37 Сейчас в теме +1 $m
(1) как вариант сходить в налоговую и заполнить заявление вручную, 7 листов конечно, но минут за 15 можно сделать. Я для пары своих клиентов (не граждан России) так и сделал, сам заполнил за них и сам сходил, инспектор поворчал, что так нельзя, но заявления принял и выдал рег.номера, ккт я зарегистрировал, и отдал в ФНС чеки регистрации + получил карточки регистрацию, на все ушло примерно 1 час.
andrey7617; acanta; +2 Ответить
3. muskul 27.06.19 03:06 Сейчас в теме +0.6 $m
(2)подтверджаю. у нас тетенька которая там сидит очень даже адекватная. порой это легче чем пытатся с эцп зайти на сайт зарегестрировать кассу
andrey7617; +1 Ответить
4. andrey7617 54 28.06.19 01:06 Сейчас в теме
В итоге позвонил в техподдержу - сказали что облачную ЭЦП не перенести ...

Да сходил пешком ... Всем спасибо и ат души !!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот