Настройка поддержания запаса

1. vavo_2009 21.06.19 10:17 Сейчас в теме +0.1 $m
УТ11.4
Столкнулся с такой проблемой в настройке поддержания запасов.
В карточке склада захожу настройка поддержания запасов и у меня открывается список номенклатуры, у которой настроено поддержания запаса и условие. Я хочу в этот список добавить номенклатуру по отбору с условием производитель=производитель №1. Отбор у меня из всего моего списка номенклатуры показывает все у кого заполнено в карточке производитель=производитель №1. В списке склада уже есть настроенная номенклатура на поддержание запаса у которой производитель=производитель №1 в карточке. Если я по отбору добавлю всю номенклатуру, то у той которая уже была заполнена на поддержание запаса настройка собьется.
А как сделать, чтобы не сбилась? Я так предполагаю при отборе по условию производитель=производитель №1, нужно добавить еще доп. условие, но я не смог найти какое. подозреваю что-то на подобие СТРАХОВОЙ ЗАПАС=заполнено.
+
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vavo_2009 24.06.19 12:44 Сейчас в теме
Пробовал разные способы пока без результатно.
Единственное что смог придумать, выгружаю список номенклатуры новый в эксель, сравниваю с уже имеющимся и удаляю одинаковые позиции. Потом выполняю загрузить из файла. Загружает позиции которых нет, чтобы не затереть старые. Неужели стандартными функциями это не сделать?
+
3. x13RUS064 25.06.19 18:20 Сейчас в теме
Нет варианов. такая муть уже года 2.. Мне интересно как 1с видит добавление одной двухъ позиций в подбор. Раньше хоть худо бедно работало. а потом опять все поломали.
+
4. vavo_2009 30.06.19 10:18 Сейчас в теме
(3)2 года это очень печально ((((. походу придется через EXCEL и дальше выкручиваться(.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот