Исчезают разделы на понели БУХКОРП3

1. invistik 1 04.06.19 14:21 Сейчас в теме
Доброе время суток, возможно мой вопрос наипростейший, но не как не могу его решить, у пользователя периодически исчезают раздели на панели, я добавляю но при следующем входе они исчезают, как сделать что бы они оставались или посмотреть где может быть прописано какие разделы должны быть у пользователя.

Заранее благодарен!!!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
8. zonder2000 22.11.21 17:21 Сейчас в теме
(1) столкнулся с такой же проблемой...почитал заглавие темы...сходи в школу автор пОнель ..бл..ть
10. ishelper 23.11.21 11:03 Сейчас в теме
(8)
сходи в школу автор пОнель
Ну зачем сразу ругаться? Может быть, автор сюда с форума по коневодству пришел?

При чем тут коневодство? Объясняю: французы взрослую женщину называют "мадам", а незамужнюю девушку? Правильно, "мадемуазель". Возможно, "понель" - это молоденькая самка пони, которая еще ни разу не спаривалась с жеребцом? :)
2. invistik 1 05.06.19 11:01 Сейчас в теме
Где можно изменить настройки у пользователя разделов по умолчанию?
3. olym 15 05.06.19 15:28 Сейчас в теме
Настройки командного интерфейса сохраняются в течении сеанса работы пользователя, если для этого пользователя не установлено право "Сохранение данных пользователя".

Настройка панели разделов

Следует учитывать, что если при конфигурировании не определены разделы, включаемые в командный интерфейс, то панель разделов не показывается, а в панель функций включаются все доступные для текущей роли функции.

Если разделы скрыты пользователем, то панель разделов также скрывается.
4. invistik 1 06.06.19 08:04 Сейчас в теме
(3)
Сохранение данных пользователя


Везде стоит, в правах которые присутствуют у пользователя, но на следующие сутки опять возвращается, в исходное положения и те разделы которые я добавил снова исчезают, где посмотреть какие разделы определены при конфигурировании?
5. olym 15 07.06.19 10:53 Сейчас в теме
(4)
Прикрепленные файлы:
6. olym 15 07.06.19 10:56 Сейчас в теме
(4) Проверьте еще что настройка действительно сохраняется и не исчезает на следующий день
Прикрепленные файлы:
7. invistik 1 13.06.19 08:51 Сейчас в теме
(6)
) Проверьте еще что настройка действительно сохраняется и не исчезает на следующий день


Командный интерфейс стоит, я сбросил все настройки пользователя, настроил как нужно, но на следующий день опять уже появились все разделы которые я скрыл, вообще не понимаю как сделать так чтобы сохранилось все так, как мне нужно?
9. Online-Ufa 22.11.21 20:51 Сейчас в теме
Подсказка была в (3).
Посмотрите в профиле этого пользователя, есть ли роль "Сохранение данных пользователя".

Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот