Автоматическая установка времени в документах БП 3.0

1. Linda1C 21.05.19 10:10 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, как выкрутиться из следующей ситуации.
Бухгалтера используют журнал операций в 1С БП 3.0, где последовательно отражают пакет документов:Счет на оплату, Реализацию услуг, Корректировку долга. Время каждого документа увеличивается на 1 сек, тем самым бухгалтера видят нужную им цепочку документов.
НО как только проводится любой регламентный документ, то все документы месяца устанавливаются во время 23.59.59.

В одном из форумов мне написали, что можно найти специальную константу, в которой проставляется дата и время. Но как ее найти? Помогите,пожалуйста!
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. tusv 211 21.05.19 10:30 Сейчас в теме
(1)
В одном из форумов мне написали, что можно найти специальную константу, в которой п

И такой константы тоже нет. Вас жестоко обанывают
2. tusv 211 21.05.19 10:21 Сейчас в теме
НО как только проводится любой регламентный документ

Кто то у Вас изрядно покопался
1. Не любой регламентный документ, а только самый первый инициирует проведение всех документов месяца, если нарушена последовательность
2. В Бухе нет оперативного учета, следовательно система не может переназначать дату
5. ErshKUS 2 21.05.19 10:44 Сейчас в теме +1 $m
(2) поддерживаю. Это не стандартное поведение программы, она не должна все документы перебрасывать во времени.
Если хотите можете скинуть файл конфигурации программы (1С.Конфигуратор - меню конфигурация - открыть конфигурацию, и меню конфигурация - Сохранить конфигурацию в файл... ) (сохраняется только конфигурация, те код. Данные, те документы не выгружаются) мне на почту [мойНик][соб]gmail[ком] я вечером гляну что там может быть.
6. Linda1C 21.05.19 11:24 Сейчас в теме
(5), спасибо большое за помощь! я вам скину файл конфигурации, посмотрите пожалуйста!
4. tusv 211 21.05.19 10:43 Сейчас в теме
Что то у Вас с подписками не тое, раз документы при перепроведении встают в конец дня. Типовой код точно так не делает
7. Rish_a 22 23.05.19 11:57 Сейчас в теме
Нужно смотреть код, скорее всего в базе сделаны какие-то доработки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот