Ошибка отправки повторного акта списания ЕГАИС

1. sedoy.lg 21.02.19 01:48 Сейчас в теме
Розница 2.2.11.24 базовая.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1644)
УТМ 3.0.8
Windows 8.1

Розница 2.2. Выдает ошибку передачи в ЕГАИС актов списания,которые формируются программой автоматически при закрытии смены.
Суть ошибки в следующем. После отправки акта списания в протоколе обмена появляются следующие сообщения:
Акт списания из регистра №2 ЕГАИС
Квитанция УТМ (об отправке акта)
Квитанция ЕГАИС с текстом: Документ успешно принят.
Квитанция ЕГАИС с текстом: Акт списания успешно проведен.

Раньше на этом документооборот был завершен, и документ считался проведенным в ЕГАИС.
Но теперь вслед за последним документом появляется еще один

Квитанция ЕГАИС с текстом: "Акт с номером "000G-000051" от 20.02.2019 00:00:00 уже зарегистрирована в системе." и т.д.

При этом сам акт подсвечивается красным и предлагает передать его повторно.

Никакими настройками не могу предотвратить повторную передачу акта и получение данного сообщения. Кто сталкивался?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Rubzel 22.02.19 22:05 Сейчас в теме
Обновитесь на 29 релиз. Говорят там проблема решилась. Сегодня ночью буду обновлять свою базу, по результату завтрашнего отчёта отпишусь.
3. Rubzel 23.02.19 10:39 Сейчас в теме
После обновления на 29 релиз. Акт списания ушёл без проблем, ошибка не появилась.
4. user1184836 23.03.19 09:31 Сейчас в теме
Windows не удается получить доступ к указанному устройству,пути или файлу.Возможно,у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту. Что это может быть? Я утром делала акт списания и вот такая надпись высветилась,может что подскажите ?
5. CrimeanWind 25.03.19 00:09 Сейчас в теме
(4)это вряд ли связано непосредственно с 1С. Как только нечто подобное повторится, сделайте скриншот и подробно опишите куда нажимали и что происходило, в какой именно момент выплыла ошибка
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот