ЗУП 3.1.8.246. Гиперссылки "Договоры ГПХ" и "Выплаты, учет затрат" не видны.

1. pentanom 25 19.02.19 15:21 Сейчас в теме
Конфигурация ЗУП 3.1.8.246. Был проведен переход с ЗиК 7.7 с начала года.
После перехода многие договоры ГПХ, которые начинались в прошлом году, не были перенесены в новую базу. Пришлось писать обработку для их переноса.
Теперь при открытии карточек сотрудников по этим договорам гиперссылки "Договоры ГПХ" и "Выплаты, учет затрат" не видны. Для того, чтобы они появились делаем так:
- в карточке сотрудника нажамаем гиперссылку "Оформить договор"
- открывшееся окно сразу закрываем (ничего там не делаем)
- закрываем и карточку сотрудника
При повторном открытии карточки сотрудника гиперссылки "Договоры ГПХ" и "Выплаты, учет затрат" появляется. И по гиперссылке "Договоры ГПХ" видим все договора.
Хотелось бы сделать это для всех сотрудников программно, но куда и что записать не знаю. Может кто-нибудь подскажет ? Предполагаю, что в каком-то регистре сведений либо нет соответствующей записи, либо какое-то поле не заполнено.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. YannikAlx 43 19.02.19 15:33 Сейчас в теме
Обработка ваша горбатая....
Она не внесла всех необходимых данных Сотрудникам!
Вы явно ничего не писали в регистр сведений Роли сотрудников, вот и получили не то что хотели...
+
3. pentanom 25 19.02.19 15:36 Сейчас в теме
(2)
Обработка ваша горбатая....
Я и сам пишу, что что-то не учел. А вы советуете посмотреть на этот регистр ? Сейчас посмотрю.
+
4. pentanom 25 19.02.19 15:41 Сейчас в теме
(2) Спасибо ! Получается.
Мне бы теперь отделить договорников от работников. Для работников тоже может отсутствовать роль, хотя вряд ли.
+
5. YannikAlx 43 19.02.19 15:55 Сейчас в теме
6. pentanom 25 19.02.19 15:59 Сейчас в теме
(5)Все понятно. Переберу все договора ГПХ и добавлю в регистр всех сотрудников, которые в нем отсутствуют.
Спасибо за подсказки !
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот