Постоянно отваливается отладка

1. triviumfan 93 18.01.19 11:11 Сейчас в теме
Доброго дня.

После обновления с 8.3.10 на 8.3.13.1513 начались всевозможные проблемы (перестал работать обмен РИБ розницы, альфа 4.1 не могла открыть внешний файл в предприятии, разные глюки в конфигураторе и прочее), было решено перейти на более свежую 8.3.13.1644.
Часть проблем ушла (альфа работает норм, поставили обратную совместимость 1cv8 с win7/8), но для меня, как разработчика, просто бесит ряд проблем, которые я просто не могу обойти стороной!

1. Что делать с постоянно отваливающейся отладкой в управляемом приложении? Открываю форму - отладку &НаСервере вижу, проходит 5 минут - отвалилась! Приходится либо перезапускать предприятие или в конфигураторе "Отладка -> Подключение -> удалить сенасы (хотя показано, что они виды), а потом снова подключить! То бишь выполнить переподключение.
2. Что делать с ctrl+break в поиске конфигурации? (turboconf не предлагать) Теперь эта функция не работает и ты ждёшь 5 минут, пока всю конфу не просмотрит глобальный поиск... Ну не бред?!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nyam-nyam 21.01.19 13:02 Сейчас в теме
Выход только один - писать в поддержку 1С.
+
3. triviumfan 93 21.01.19 21:15 Сейчас в теме
(2) Никогда этого не делал и не собираюсь, это равносильно битью головой о стенку.
4. nyam-nyam 21.01.19 22:22 Сейчас в теме
(3)Если Вы этого не делали, то откуда такой негативный настрой? Реальные косяки 1С признаёт и довольно оперативно устраняет (естественно всё зависит от типа ошибки и её влиянии на пользователей).
+
5. triviumfan 93 22.01.19 10:36 Сейчас в теме
Мне одно непонятно, неужели у меня одного эта беда? Не нашёл похожих тем.
Хотя в конторе не только один я страдаю.
Обновление платформы (да в целом и конфигураций) уже давно превратилось в черти что - ломают больше чем делают.
Я уже свыкся с поиском ввода по строке в списке метаданных предприятия, но здесь то зачем уродовать!
+
6. user919191 14.11.19 09:31 Сейчас в теме
также отваливается, чаще чем в 5 мин.
+
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот