Настройка прав для раздела "Покупки" в 1С БП 3.0

1. ГаврилюкА 13.01.19 15:13 Сейчас в теме
Добрый день коллеги!

Во-первых, данные по платформе и конфигурации:

1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1714)
Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.67.63)

Столкнулся со сложностью настройки прав для раздела "Покупки" в БП Корп 3.0.

Ситуация такова. Я настроил права доступа менеджеру для редактирования номенклатуры и контрагентов. Также дал полные права на документ "Реализация акты, накладные". Дал права для документа "Сверка расчетов с контрагентом". Осталось дать права на документ "Поступление, акты, накладные" который находится в разделе "Покупки". Права на работу с этим документом из этого разделе не нашел.

Облазил всю конфигурацию и просторы интернета, не смог найти адекватного решения.

Можете подсказать как дать права пользователю к документу "Поступление, акты, накладные" который находится в разделе "Покупки"?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. kermzyxer 9 14.01.19 00:05 Сейчас в теме
Если конфигурацию снимаете с поддержки, то нет проблем. Просто добавляете этому документу флажки из того раздела, что есть у менеджера по продажам. Это настраивал и проблем не было. А вот с отчетами задолженность по срокам долга провозился. Все перерыл, так и не добавил. В конце концов сохранил его как внешний и прописал менеджеру. Что-там 1С нахимичила с правами. С одной стороны отдельное право на отчет продажи, а другой стороны отдаешь все права на закупки менеджеру по продажам и все равно отчета нет. А вот полные права, пожалуйста, тут же появляется. Просто прелесть эта настройка прав.
3. YozZzhik 27.09.22 11:12 Сейчас в теме
Понимаю, что 2019 год, но все же, не разобрался? Заодно подниму тему. Пробую делать права по аналогии с другими подсистемами через расширение. Добавляю просмотр для подсистемы покупки - подсистема не появляется для пользователя(
TigerS74; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот