УТ 11.4.5.143 предварительный расчет себестоимости удаляет данные из регистра.

1. sidsukana 21.11.18 11:59 Сейчас в теме
Добрый день! Уже месяца 2-3 предварительный расчет себестоимости работает через пень колоду, поясню:
До обновления он уже работал криво, в регистре сведений "Стоимость товаров" получались завышенные доп. расходы. После расчета фактической себестоимости, цифры приводились в порядок. После последнего обновления предварительный расчет вообще стирает данные за период расчета. Т.е вот сегодня 21 ноября, делался предварительный расчет - отркрываю регистр, данные на конец октября. Делаю фактический рассчет - данные появляются за ноябрь, потом снова происходит предварительный расчет и все стирает. Есть у кого такие же проблемы с предварительной себестоимостью, или проще сделать расчет фактической периодически?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. EVKash 14 21.11.18 13:12 Сейчас в теме
(1) В свое время пытался предварительным расчетом пользоваться, но что-то не получалось(уже не помню что). В итоге настроил регламент закрытия месяца раз в день в 5 утра. Пока полностью устраивает такой вариант. Только в начале месяца надо переставлять какой месяц закрывать.
3. micha26 28.11.18 17:55 Сейчас в теме
А еще поделие одинэсссссс данной версии не грузит отчеты о розничных продажах, с ккм оффлайн. Пишет данные загружены - а отчета нэт! Элементарно запись отчета в общем модуле впихнута в если и благополучно пролетает мимо из-за выборки из запроса формата А4. (определение уникального идентификатора если я помню правильно) Намедни с матами переделывал.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот