Список пользователей не передается в 1с

1. igorgri67 15.10.18 07:44 Сейчас в теме
Очень интересно. В пятницу заводил пользователей в конфигураторе в нескольких базах. Результат - пользователеь находит себя при запуске программы, вводит пароль, входит в базу, где ему рисует начальное окно, информацию и дальше пишет что такого пользователя нет в справочнике пользователей и выкидывает из программы... Открываю конфигуратор - все пользователи на месте. А вот открывая саму SQL базу вижу - что есть одна запись, где логин и Имя пользователя не заполнены. Думаю потому, что первого пользователя я заводил для обмена и у него снята галочка - показывать при запуске. Следующий делался копированием информации и установкой галочки. Кстати - именно этот пользователь заходит без проблем и именно под ним показывает что в справочнике пользователей только он...

Пытался перезаписать пользователей - не помогает. Ну благо бэкап - наше все... Делал перед созданием пользователей - откатываю.

А что такое может быть и как с этим бороться?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dandykry 9 15.10.18 07:47 Сейчас в теме
(1) Нужно заводить пользователей в режиме предприятия и забыть о том, что можно заводить через конфигуратор. Это БСП
+
3. t.v.s. 111 15.10.18 07:47 Сейчас в теме
В конфигурациях на БСП есть справочник Пользователи и он обязателен к заполнению (Не путать со списком пользователей ИБ!!!).
Правильно будет заполнять пользователей из режима предприятия.
+
4. igorgri67 15.10.18 07:49 Сейчас в теме
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот