Дата платежа в отчет Задолженность клиентов

1. nastya47 26.04.18 09:50 Сейчас в теме
Всем привет! Конфигурация УТ 11.4 Как добавить поле Дата платежа и процент в секцию Планируемая оплата от клиента. Сейчас есть только суммы, а похожие по названию поля выводятся пустыми :(
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. Fe9_min 50 26.04.18 16:50 Сейчас в теме
(7) Типовых отчётов таких не встречал. Эта даты оплаты и процент являются реквизитами таблицы документа, по-этому их не вытащить даже через ОбъектРасчётов в Задолженность клиента.
Задолженность клиента берёт данные из регистра "Расчёты с клиентами".
Задолженность клиента по срокам берёт свои данные из "Расчёты с клиентами по документам" (движения в него делаются фоновым заданием).
Что касается процента, то если посмотреть проводки заказа, то ни в одном из регистров я не увидел процента.

Думаю, только писать отчёт по чётким требованиям. Придётся обратиться к программёрам.
rafaiil; +1
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Fe9_min 50 26.04.18 10:12 Сейчас в теме
Доброе!
Что за документ/обработка/раздел? или скрин может быть?
+
3. nastya47 26.04.18 13:34 Сейчас в теме
(2) поля Дата платежа и процент из документа Заказ клиента, вызываемые в отдельном окне по гиперссылке, в поле Оплата.
Прикрепленные файлы:
+
4. Fe9_min 50 26.04.18 13:52 Сейчас в теме
(3) продолжаем расследование.
Планируемая оплата от клиента - где она находится? Это отчёт? или Платёжный календарь?
+
5. nastya47 26.04.18 14:14 Сейчас в теме
(4) отчет Задолженность клиентов (меню Продажи - Отчеты по продажам, раздел Расчеты с клиентами) Планируемая оплата от клиента - это группа выбранных полей этого отчета. На самом деле, не особо важно в какое место выводить данные поля, главное вывести в виде отдельного поля.
Прикрепленные файлы:
+
6. Fe9_min 50 26.04.18 14:41 Сейчас в теме
(5) отчёт на скриншоте вам подойдёт? Можно открыть через все функции или гиперссылка возле "Правил оплаты" (в документе Заказ клиента).
Хотя моё менеджерьё всегда пользуется отчётом - "Задолженность клиента по срокам".
В "задолженность клиентов" не вынести эту дату.
Прикрепленные файлы:
+
7. nastya47 26.04.18 15:22 Сейчас в теме
(6) Карточка расчетов не подойдет, так как не показывает планируемые этапы оплаты, а только по документам оплаты или реализации. А отчёт Задолженность клиента по срокам показывает дни просрочки, а не планируемые даты или её можно добавить туда?
Прикрепленные файлы:
+
8. Fe9_min 50 26.04.18 16:50 Сейчас в теме
(7) Типовых отчётов таких не встречал. Эта даты оплаты и процент являются реквизитами таблицы документа, по-этому их не вытащить даже через ОбъектРасчётов в Задолженность клиента.
Задолженность клиента берёт данные из регистра "Расчёты с клиентами".
Задолженность клиента по срокам берёт свои данные из "Расчёты с клиентами по документам" (движения в него делаются фоновым заданием).
Что касается процента, то если посмотреть проводки заказа, то ни в одном из регистров я не увидел процента.

Думаю, только писать отчёт по чётким требованиям. Придётся обратиться к программёрам.
rafaiil; +1
9. nastya47 27.04.18 15:50 Сейчас в теме
(8) Ок, спасибо за подробный ответ.
+
10. 127.0.0.0 15.01.19 10:53 Сейчас в теме
после обновления УТ на 11.4.6.174 обнаружилось что вместо даты оплаты прописывается текст "оплата не требуется." хотя все документы есть. При этом в ручную можно указать а ранее было на автомате.
Событие изменение даты происходит при выборе Партнера (на Форме "Клиент") исходя из соглашения с клиентом поттягивается дата оплаты.
Просмотрел код события при изменении он не поменялся. Видимо есть событие которое происходит при создании документ и оно не дает автоматически подтянуть период оплаты..
Кто нибудь сталкивался ?
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот