Ввод начальных остатков

1. contrast 1 12.04.18 15:18 Сейчас в теме
Здравствуйте. Конфигурация - Управление нашей фирмой, редакция 1.6 (1.6.13.48). При создании или копировании документа ввода начальных остатков тут же возникает помощник ввода нач. остатков, но в таком случае не знаю как провести документы по другой организации. Может я что-то делаю не так? Заранее благодарен за любые ответы.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. aidaphill 12.04.18 15:37 Сейчас в теме
(1) Можно сначала открыть документ, а уже в нем нажать скопировать (из формы документа, а не формы списка). Тогда помощник не появляется.
k992007; Touch_Of_Soul; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. aidaphill 12.04.18 15:37 Сейчас в теме
(1) Можно сначала открыть документ, а уже в нем нажать скопировать (из формы документа, а не формы списка). Тогда помощник не появляется.
k992007; Touch_Of_Soul; +2 Ответить
3. user606894_schana1w3 12.04.18 15:39 Сейчас в теме
(1)Ввод начальных остатков в унф происходит путем помощника, можно редактировать уже созданный, но создавать только так.
В каком смысле не знаю как провести документы по другой организации? допустим две организации(1 и 2) загрузили по 1 и загрузкили по 2, или в разделе администрирование - компания - поставить галочку (вести учет по компании в целом).
4. contrast 1 12.04.18 15:48 Сейчас в теме
Галочка стоит. Вроде бы вариант с копированием из документа, а не из списка должен помочь. Спасибо.
5. user1545991 15.02.21 19:58 Сейчас в теме
Добрый вечер!
Система НО - УСН доход расход.
Не могу разобраться ка корректно в УФН внести остатки по товарам, статус остатка товара нигде не ставится... как программа поймет что при отгрузке этого остатка нужно отразить эту сумму в расходах.
Буду очень признательна за помощь!!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот