Прошу помощи!! после обновления 1С не изменились коды товаров и список не выгружается в весы

1. user947327 01.04.18 18:24 Сейчас в теме
Очень прошу помочь!! после обновления 1С УТ 11 изменились коды товаров и список не выгружается в весы. Программист уехал в отпуск, помочь некому-(((( магазин с продуктами пропадает-((((((( Я так понимаю, что нужно вручную изменить коды в меньшую сторону (нашла в весах, что они принимают максимум 1060 позиций товара, а у нас больше). Могу удалить количество позиций, но где поменять коды - найти не могу.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. alxarz 32 02.04.18 03:05 Сейчас в теме
если по одному, можно попробовать так: изменить форму - отображать код
3. user947327 03.04.18 14:51 Сейчас в теме
Проблема не решается. Номенклатура - 1090 товаров, думаю, что по одному - не возможно. Хотя не поняла как это практически делается. 1С просто не видит весы. Пишет "Поле объекта не обнаружено". Вернее, видит, но говорит, что они чем-то заняты, типа. И поле объекта не обнаружено.
4. user947327 03.04.18 14:52 Сейчас в теме
Я готова заплатить деньги, если кто сможет решить эту проблему.
5. stroga 85 03.04.18 17:30 Сейчас в теме
(4)
ожет решить эту

При отсутствии программиста не следует делать обновлений. Или не делать обновлений накануне отпуска программиста.
Самый надежный способ, если вы простаиваете уже 2 дня, - это откатиться на бэкап, сделаный до обновления. Надеюсь, бэкап Вы сделали.
Иначе, позвать стороннего программиста и заплатить ему деньги, что вы собственно и пытаетесь сделать. Уж в Москве таких - "море-океан".
Простите, не удержалась, написала пост. Уж очень меня разобрало: "после обновления...Программист уехал в отпуск"
6. user947327 03.04.18 18:34 Сейчас в теме
Ваш совет не в помощь, к сожалению. А море-океан проблему решить не может
8. stroga 85 04.04.18 09:21 Сейчас в теме
(6) Не в помощь, согласна. От того, сразу и извинилась :). А поскольку Вы - "пользователь", Вам советы здесь и не помогут. Звоните любому франчайзу, офис которого поближе к Вашему магазину и будет Вам счастье. Надеюсь как найти в интернете официального франчайза 1с Вы знаете :)
7. user947327 03.04.18 18:36 Сейчас в теме
Обновление программист делал перед сдачей отчетности. После обновления кривизна вышла. Я не умею делать бэкапы и прочее. Я пользователь. Так полагаю, что программисту такую проблему решить не сложно, на форумах часто встречается. И куча советов в виде прописанных настроек, которые я не умею делать, я в этом не специалист.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот