Ошибка при проведении ПКО УТ 11.3

1. timurboroda 22.03.18 14:48 Сейчас в теме
По непонятным причинам, в УТ 11.3 стала появляться ошибка, при проведении документа ПКО. В чем может быть причина?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Alexei_Siva 182 22.03.18 15:04 Сейчас в теме
Что-то не то со справочником/регистром аналитики учета по данному партнеру
3. timurboroda 22.03.18 15:06 Сейчас в теме
При чем у некоторых клиентов нормально проводится а у некоторых вот такая ошибка
4. ildary 21 22.03.18 15:07 Сейчас в теме
На Вашем предприятии есть человек, который умеет пользоваться отладчиком? Если нет, то пригласите его.
5. timurboroda 22.03.18 17:58 Сейчас в теме
(4) Если следовать Вашему совету, тогда этот форум надо закрыть и забыть о нём. И на всех сайтах где обсуждают проблемы с 1с, поставить заставку "Пригласи человека который умеет пользоваться отладчиком". В любом случае спасибо.
6. vvh74 22.03.18 18:38 Сейчас в теме
(5) Вы немного зря возмущаетесь. Скорее всего, ошибка возникла в результате неправильно проведенного ТиИ - а это самом по себе признак того, что не стоит больше лезть самим, чтобы не довести ситуацию до критической.
Что касается исправления. Без понимания подробностей можно порекомендовать для контрагента, с которым возникает ошибка, сделать одно из двух:
1. изменить партнера и контрагента, записать его, перезаполнить в документе и попробовать провести;
2. отменить проведение реализации, на основании которой сделан ПКО, очистить по кнопке "еще" виды запасов в документе и провести заново. Перевыбрать реализацию в ПКО и проверить результат.
11. timurboroda 23.03.18 15:22 Сейчас в теме
(6) В нашем случае данный ПКО сделан не на основе реализации. Мы таким образом сальдо занесли т.к. в стандартном документе ввода сальдо нельзя указать форму оплаты и менеджера.
8. ildary 21 23.03.18 08:27 Сейчас в теме
(5) Вы продемонстировали незнание предмета и не предоставили достаточно информации для понимания проблемы, и ждёте, что Вам бросятся помогать легионы телепатов?

Посмотрел бы я на неврача, который на врачебном форуме задаёт вопрос "Нога болит", и врачи гадают "То ли нога собакой откушена, то ли гангрена".
9. timurboroda 23.03.18 14:11 Сейчас в теме
(8)Мой дорогой друг, задавая вопрос на этом форуме, любой человек демонстрирует незнание. Сталкиваюсь с данной проблемой в первый раз, хотя УТ внедрил уже в 10 организациях. В данной ситуации я даже не знаю какую информацию предоставить легионам телепатов. База еще свежая, документов мало, поэтому отменил проведение всех и провел все доки заново. Именно по этому клиенту ни каких документов нет. Сформировал универсальный отчет по регистру накопления Расчеты с клиентами, там все поля заполнены. Если вы вдруг решитесь мне помочь то сообщите какую информацию Вам предоставить. Спасибо!
7. mifka186 8 22.03.18 18:43 Сейчас в теме
10. timurboroda 23.03.18 15:01 Сейчас в теме
(7)Пока не помогло но суть ошибки примерно понял. Спасибо
12. VictorRGB2 13 09.01.19 18:26 Сейчас в теме
попробую поднять тему
- ошибка аналогичная - при проведении ПКО ругается на не заполненный ключ аналитики по партнерам
из документов на этого партнера только ввод остатков задолженности - он успешно проводится\перепроводится
в ПКО ругается

для других партнеров проблема не замечена

что делать?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот