создать базу риб

1. buka_14 01.08.17 14:19 Сейчас в теме
создать базу риб путем копирования другой базу риб. Есть главная база. Из нее сделали перефирийную базу 1. Я делаю перефирийную базу 2, но там очень много ошибок вылазит. Если скопировать перефирийную базу 1, получится перефирийная база 2 (указать ей свой префикс)?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. olegmedvedev 65 01.08.17 16:46 Сейчас в теме
(1)
Если скопировать перефирийную базу 1, получится перефирийная база 2 (указать ей свой префикс)?

простым добавлением префикса при создании РИБ не обойтись - надо создать новый узел обмена, чтобы по нему в регистре писались только те объекты по которым будут/есть изменения.
По правильному - сделать РИБ из центральной базы, если не получается типовым механизмом, то тут есть куча обработок по подмене узлаучета при копировании базы.
А вообще - выложите скрины ошибок.
2. OlegAr 21 01.08.17 14:24 Сейчас в теме
нет не получится, есть план обмена. как будешь ее указывать в Центральной базе. есть префиксы и GUID . вторую базу РИБ создавай только из плана обмена ЦБ.
3. ramilskey 2 01.08.17 16:24 Сейчас в теме
При создании из плана обмена создается начальный образ. Никаких ошибок быть не должно. Выложите,какие ошибки возникают при создании.
5. buka_14 02.08.17 08:57 Сейчас в теме
Были такие ошибки: база должна создаваться только в пустую папку, делаю пустую папку - пишет база должна создаваться в аналогичную конфигурацию. Платформа 8.3.10.2252. Запустила базу на платформе 8.2. Образ сделался без проблем. Запустился на 8.3. Обмен делается без проблем. Но потом обнаружились ошибки в самой базе образа. Все документы проведенные, но часть движений этих документов не делает движений никаких. Например, документы за май проведены, но без проводок. Документы за июнь проведены и проводки есть. То есть документы надо перепровести, тогда все появится. Начинаю перепроводить массово. Крутится полутора суток и зависает. Потом может еще что-то вылезит. Образ получился некорректный вообще. А как по другому сделать образ?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот