Дополнительные реквизиты на форме списка

1. Robis 04.07.17 10:57 Сейчас в теме
Добрый день. Имеется справочник Номенклатура, для него созданы доп. реквизиты из режима 1С:Предприятие. Доп реквизиты по факту хранятся в табличной части объекта (всё стоковое, никаких модификаций конфигурации в этом плане не делалось).

Теперь необходимо в различных интерфейсах, где в строках присутствует Номенклатура иметь возможность видеть данные реквизиты (точнее их значения).
Например в списке номенклатуры (динамический список) через "Изменить форму" -> "Добавить поля" я запросто могу вывести данные реквизиты. А вот в других местах... Например обработка "Формирование заказов поставщикам", когда я нажимаю "Изменить форму" -> "Добавить поля" - этих реквизитов нет. Есть все стандарные, а вот дополнительных нет. Неужели только динамический список может их выводить? Или мы где-то что-то не донастроили.


Заранее спасибо, и просьба отвечать по делу, отправлять меня гуглить не нужно, я честно пытался это делать... если не верите - попробуйте сами:)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user633533_encantado 11 04.07.17 11:24 Сейчас в теме
По описанию механизма характеристик: их автоматически подхватывают только отчеты и динамические списки.

В обработке формирования заказов поставщика таблица значений.
awoldemar; Robis; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот