Журнал документов продажи УТ 11.3.3.190. Помогите настроить доступ пользователю.

1. son_v 3 20.06.17 15:33 Сейчас в теме
Обновились на конфигурацию УТ 11.3.3.190.
Вместо журнала документов как "Документы продажи" теперь используется обработка "ЖурналДокументовПродажи", источником данных для которой является регистр сведений "РеестрДокументов".
Роль "ИспользованиеОбработкиЖурналДокументовПродажи" пользователям подключила. У всех пользователей подключена роль "БазовыеПраваУТ", которая позволяет читать регистр сведений "Реестр документов", но с ограничениями. Профиль с ролью "БазовыеПраваУТ" настроен без ограничений.
В итоге: в интерфейсе команда есть, обработка открывается, но список данными регистра не заполняется.
Кто сталкивался с такой же проблемой? Как исправили?
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ildary 21 13.09.17 14:58 Сейчас в теме
Подниму тему, столкнулся с такой же проблемой. Может уже появились способы решения? Такая же история с обработкой "ЖурналДокументовЗакупки".
3. ildary 21 14.09.17 16:52 Сейчас в теме
Сам спросил - сам отвечаю. Системе не хватает прав на регистр сведений "РеестрДокументов". Теоретически права должны идти от роли БазовыеПраваУТ, но в ней право на просмотр регистра привязано к RLS (и у меня сработало несмотря на выключенный RLS). Если создать роль с правом на Чтение и Просмотр регистра сведений "РеестрДокументов" - то все начинает работать.
4. twiny 15 17.09.17 23:12 Сейчас в теме
(3)
У меня заработало только после добавления "Базовые права УТ" в тот же профиль групп доступа, где также присутствует право "ИспользованиеОбработкиЖурналДокументовПродажи". Если в разных профилях, то РС.РеестрДокументов пустой. Убил день, на поиски причины, так и не нашел. Проблему решил только уже методом исключения из стандартных прав.
И да, у меня РЛС, конфигурация стандартная КА 2.2.4. Такое же решение, думаю, и для УТ11 подойдет.
5. JuliettT 9 28.12.17 18:31 Сейчас в теме
А подскажите, где в УТ 11.3 можно общий журнал всех документов найти? Просто получается необходимо вычистить его полностью по одной организации, а все документы по всем журналам - не собрать.... и удалить невозможно, получается...
6. ildary 21 31.12.17 19:30 Сейчас в теме
(5) либо подождать, пока общий журнал наконец то доделает сама 1С, либо написать самостоятельно через запрос к метаданным.
7. OlesyaBelochka 39 22.01.19 16:10 Сейчас в теме
(5)Добрый день. В УТ 11 по крайне мере в последней версии есть общий журнал для всех документов он называется Журнал торговых документов, но доступен он только для пользователей с полными правами.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот