Синхронизация УТ 11.2 - БП 3.0 . Настройка автоматической синхронизации при произвольном указании документов руками.

1. LineykaSBK 5 17.04.17 12:18 Сейчас в теме
Друзья, пытаюсь настроить синхронизацию по расписанию с настройкой "выгружать документы, указанные ручками". Я понимаю, что подразумевается человеческое вмешательство при такой синхронизации, но... Если в форме отбора документов выгрузки данных указать какой вид документов выгружать и установить дату больше или равно, то выгружаются все документы равные или старше указанной даты, при повторном открытии формы эта настройка сохранена и в принципе ее можно использовать, не меняя в настройках формы выбора ничего, все выгружается отлично, у меня возник соблазн настроить обмен по расписанию, и пусть эта настройка после последнего удачного обмена и будет. Но видимо синхронизация по расписанию не умеет понимать такую настройку. Может потому что это происходит под другой учеткой или...? Кто сможет натолкнуть на мысль, как сделать синхронизацию по расписанию и только одного вида документов. В настройках синхронизации по расписанию получилось только настроить, когда указываешь отправлять все документы начиная с даты ....
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Stella_K 17.04.17 12:58 Сейчас в теме
(1) Я в таких случаях меняю правила регистрации. В обработчике "Перед обработкой" документа, который не должен выгружаться, пишу "Отказ = Истина", и документ не регистрируется к обмену.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот