1.
denis-sqluev
12.01.17 08:10
Сейчас в теме
Здравствуйте!
Конфигурация Бухгалтерия предприятия 3.0.
Настроил открытие внешней обработки при запуске базы. Но она открывается как отдельное окно и переключиться на базу не дает.
Настроил как на скриншоте.
Вопрос: можно ли настроить так, чтобы внешняя обработка открывалась как вкладка при запуске базы?
Запуск вручную в базе настроен и клиенту не подходит.
Заранее спасибо!
Конфигурация Бухгалтерия предприятия 3.0.
Настроил открытие внешней обработки при запуске базы. Но она открывается как отдельное окно и переключиться на базу не дает.
Настроил как на скриншоте.
Вопрос: можно ли настроить так, чтобы внешняя обработка открывалась как вкладка при запуске базы?
Запуск вручную в базе настроен и клиенту не подходит.
Заранее спасибо!
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
- Проверки и исправления учета для правильного формирования книги покупок и книги продаж для Бухгалтерии 3.0
- Удаление данных по организации в базах, ведущих учет по нескольким организациям. БП 3.0, ЗУП 3.1
- Отладочная форма внешней обработки создания связанных объектов
- Диагностика формирования QR-кода в БП 3.0
- Пересчет суммы НДС в поступлениях. БП 3.0
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
2.
spacecraft
12.01.17 08:29
Сейчас в теме
(1) Проблема не в параметрах запуска, а в самой внешней обработки.
Совсем не понятно, зачем внешнюю обработку для УТ10 (обычные формы) запускать на Бухгалтерии 3.0 ?
Ну даже если так нужно, то запуск только в Толстый клиент (обычные формы).
Для начала запустить конфигуратор и открыть обработку там. И смотрим код:
Если версия конфигурации не 10.3 то открывается Информационное сообщение, причем модально.
Совсем не понятно, зачем внешнюю обработку для УТ10 (обычные формы) запускать на Бухгалтерии 3.0 ?
Ну даже если так нужно, то запуск только в Толстый клиент (обычные формы).
Для начала запустить конфигуратор и открыть обработку там. И смотрим код:
Процедура ПриОткрытии()
ТекВерсия = Метаданные.Версия;
Если Лев(ТекВерсия,4) <> "10.3" Тогда
НовФорма = ОбработкаОбъект.ПолучитьФорму("ИнформационноеСообщение");
НовФорма.ОткрытьМодально();
Закрыть();
Возврат;
КонецЕсли;
ПоказатьЕсли версия конфигурации не 10.3 то открывается Информационное сообщение, причем модально.
3.
denis-sqluev
12.01.17 08:36
Сейчас в теме
(2)Моя ошибка. Вопрос не в обработке. Здесь указана произвольная обработка. В данном случае у клиента нужно запустить внешнюю обработку Модуль ЭДО Контур.
4.
spacecraft
12.01.17 08:41
Сейчас в теме
(3) значит смотрите эту обработку. Возможно там в параметрах формы указано "Блокировать весь интерфейс" или "Блокировать окно владельца".
Дело в самой обработке.
Дело в самой обработке.
5.
denis-sqluev
12.01.17 09:07
Сейчас в теме
(4)Если ее запускать в базе как обычно, то она открывается в отдельной вкладке и дает переключаться на другие вкладки.
есть настройки в БП для открытия внешних обработок в отдельном окне или как обычно?
есть настройки в БП для открытия внешних обработок в отдельном окне или как обычно?
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот