Закрывается 8.3 при загрузке курсов валют

1. alex_bitti 139 27.12.16 13:24 Сейчас в теме
Здравствуйте,
подскажите где копать? после перехода на платформу 8.3 бухгалтерии 2.0, при начале работы закрывается 1С совсем у пользователей, которых стоит загрузка курсов, в ручном режиме курсы тоже не загружаются, также отваливается. В 8.2 все норм, попробовал в этой же базы до переноса, все загружает, то есть паралельно одну и туже базу в 8.3 выкидывает, 82 все хор.
В логах системы

Ошибка приложения 1cv8.exe, версия 8.3.9.1850, модуль ntdll.dll, версия 5.2.3790.4937, адрес 0x0004f0f3.


Еще одно уточнение, база открывается на терминале, система сервер 2003, локально все норм, подключение к интернету через прокси, такая же история с окном поодержки у кого оно появляется не могут зайти в базу. Версия серверная, грешил на то что установил 2 кластера 82. и 8.3 параллельно, но сейчас все базы перенес на 8.3 проблема осталась.

Я в отчаянии, бухи собираются 3 января выходить делать НДС, я не знаю зачем им это, но чувствую я не смогу остаться в покое на выходных, из за этого. Спасибо корпорации 1С которая всегда правильно выбирает время для отмены поддержки устаревших версий.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ice-net 19 27.12.16 13:27 Сейчас в теме
версия 8.3.9.1850


Попробуй откатиться на более ранние версии платформы.
3. alex_bitti 139 27.12.16 14:04 Сейчас в теме
(2) это проблематично, так как дюжине пользователей установлена эта версия платформы локально, то есть некоторые пользователи работают по rdp, а некоторые локально со своих, их же тоже придется откатывать, на это уйдет время так как не все пользователи рядовые сотрудники и их просто застать на местах, ну если это точно можно было бы попробовать конечно
4. ice-net 19 27.12.16 14:12 Сейчас в теме
(3)
их же тоже придется откатывать, на это уйдет время так как не все пользователи рядовые сотрудники и их просто застать на местах, ну если это точно можно было бы попробовать ко


Попробуй развернуть базу в файловом варианте на версии 8.3.9.1850. Если выбросит - попробуй более ранние версии в файловом варианте, если прокатит - можешь "ночью" откатить платформу на сервере и еще раз протестить в клиент-сервере на более ранней платформе, если проблема уйдет - меняешь у остальных, если нет - можешь спокойно вернуть назад последний релиз..
5. alex_bitti 139 27.12.16 14:37 Сейчас в теме
(4) сделал в файловую, версия платформы 8.3.8.2054 та же самая ошибка, процесс 1с полностью исчезает
6. alex_bitti 139 28.12.16 14:26 Сейчас в теме
(4) нашлось решение, подсказали франчи наши, в win server 2003, в Быстродействии настройках Системы нужно было в Предотвращение выполнения данных (DEP) добавить новую платформу в исключения, так как у нас он включен решением сисадмина.
Дмитрий74Чел; shtinalex; ice-net; +3 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот