Закрывается 8.3 при загрузке курсов валют

1. Александр Биттиров (alex_bitti) 49 27.12.16 13:24 Сейчас в теме
Здравствуйте,
подскажите где копать? после перехода на платформу 8.3 бухгалтерии 2.0, при начале работы закрывается 1С совсем у пользователей, которых стоит загрузка курсов, в ручном режиме курсы тоже не загружаются, также отваливается. В 8.2 все норм, попробовал в этой же базы до переноса, все загружает, то есть паралельно одну и туже базу в 8.3 выкидывает, 82 все хор.
В логах системы

Ошибка приложения 1cv8.exe, версия 8.3.9.1850, модуль ntdll.dll, версия 5.2.3790.4937, адрес 0x0004f0f3.

Еще одно уточнение, база открывается на терминале, система сервер 2003, локально все норм, подключение к интернету через прокси, такая же история с окном поодержки у кого оно появляется не могут зайти в базу. Версия серверная, грешил на то что установил 2 кластера 82. и 8.3 параллельно, но сейчас все базы перенес на 8.3 проблема осталась.

Я в отчаянии, бухи собираются 3 января выходить делать НДС, я не знаю зачем им это, но чувствую я не смогу остаться в покое на выходных, из за этого. Спасибо корпорации 1С которая всегда правильно выбирает время для отмены поддержки устаревших версий.
Ответы
2. Вадим . (ice-net) 4 27.12.16 13:27 Сейчас в теме
версия 8.3.9.1850

Попробуй откатиться на более ранние версии платформы.
3. Александр Биттиров (alex_bitti) 49 27.12.16 14:04 Сейчас в теме
(2) это проблематично, так как дюжине пользователей установлена эта версия платформы локально, то есть некоторые пользователи работают по rdp, а некоторые локально со своих, их же тоже придется откатывать, на это уйдет время так как не все пользователи рядовые сотрудники и их просто застать на местах, ну если это точно можно было бы попробовать конечно
4. Вадим . (ice-net) 4 27.12.16 14:12 Сейчас в теме
(3)
их же тоже придется откатывать, на это уйдет время так как не все пользователи рядовые сотрудники и их просто застать на местах, ну если это точно можно было бы попробовать ко

Попробуй развернуть базу в файловом варианте на версии 8.3.9.1850. Если выбросит - попробуй более ранние версии в файловом варианте, если прокатит - можешь "ночью" откатить платформу на сервере и еще раз протестить в клиент-сервере на более ранней платформе, если проблема уйдет - меняешь у остальных, если нет - можешь спокойно вернуть назад последний релиз..
5. Александр Биттиров (alex_bitti) 49 27.12.16 14:37 Сейчас в теме
(4) сделал в файловую, версия платформы 8.3.8.2054 та же самая ошибка, процесс 1с полностью исчезает
6. Александр Биттиров (alex_bitti) 49 28.12.16 14:26 Сейчас в теме
(4) нашлось решение, подсказали франчи наши, в win server 2003, в Быстродействии настройках Системы нужно было в Предотвращение выполнения данных (DEP) добавить новую платформу в исключения, так как у нас он включен решением сисадмина.
Оставьте свое сообщение