Настройка ограничений прав пользователей

1. chum 17.12.16 11:47 Сейчас в теме
Добрый день!
УНФ 1.6.7.55
Не получается настроить пользователя с ограниченными правами.
Пользователь создан. Дальше есть группы доступа и профили. Здесь непонятно.
Создаю новый профиль групп доступа путём копирования поставляемого профиля. В разрешённых действиях (роли) ничего не меняю.
В ограничениях доступа добавляю вид доступа "Структурные единицы - Все разрешены, исключения назначаются в группах доступа".
Далее создаю группу доступа, в которой указываю вышесозданный профиль групп доступа. В запрещённых значениях выбираю подрезделение к которому нужно запретить доступ.
Захожу этим пользователем и в журнале заказ нарядов вижу документы созданные пользователями из "запрещённого подразделения".

Мне нужно, что бы у пользователя были ограничения на просмотр документов другого подразделения. и из документов ему достаточно только заказ-нарядов.
Создал, заполнил, проставил исполнителей в зарплате, провёл, распечатал. После проведения редактировать нельзя. Можно на основании этого документа создать поступление в кассу, ну там и возврат, на всякий случай. Так же в общем журнале заказ-нарядов, он не видит документы другого подразделения.

Такое возможно сделать? Хотя бы частично?

Помогите пожалуйста разобраться, может быть есть где почитать по этому поводу. Или может он-лайн курсы какие есть? В книге из комплекта для УНФ 1.4 всё описано, но и тогда понять не смог)
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ekaruk 4896 20.12.16 01:47 Сейчас в теме
(1) А можно картинку, как у Вас получилось для профиля настроить виды доступа по структурным единицам?
В УНФ 1.6.7.63 такой возможности не вижу.
Насколько я понимаю, заказы-наряды это заказы покупателя.
В них не предусмотрено ограничений по подразделению. Т.е. настроить стандартными настройками нельзя.
3. chum 21.12.16 10:43 Сейчас в теме
4. ekaruk 4896 21.12.16 15:36 Сейчас в теме
(3) Это типовая УНФ или что-то доработано?
5. 1qazxsw21QAZXSW2 4 21.12.16 21:45 Сейчас в теме
(4)Типовая, это стандартные настройки
6. ekaruk 4896 22.12.16 00:07 Сейчас в теме
(5) Интересно. У меня вообще нет возможности включить в профиле ограничение по структурным единицам.
В общем, не важно. Скорее всего, опции разные включены.
Насколько я понимаю, документы в УНФ можно корректно ограничить в только по контрагентам.
Все остальное уже нетиповыми настройками и доработками.
Остальные варианты ограничений действуют лишь на сами справочники или на несколько отдельных документов.
Прикрепленные файлы:
7. LineykaSBK 5 05.04.21 12:17 Сейчас в теме
мне тоже стало интересно про структурные единицы. нужно по подразделениям сделать ограничение.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)