Как настроить синхронизацию между БП проф и Розницей базовой?

1. user635667 138 16.12.16 12:40 Сейчас в теме
Всем привет. Мне тут приспичело обмен между конфигурациями настроить, а я этого ниразу не делал.

В общем цель такая: Имеется центральная база 1с БП профка. Там хотят забивать номенклатуры, штрих кода, цены И отправлять это все на Розницы базовые в магазинчиках. А магазинчики это все будут продавать и отправлять обратно отчеты о продажах.

Дано - уже заполненная бухгалтерия проф версия, осталось обновить до последней версии, почистить. И девственно чистые "1с Розницы базовые".

Я уже попробовал сделать синхронизацию из БП в Розницу мастером, но что-то ерунда какая-то получилась, из бп номенклатуры не ушли, как туда отчеты о продажах попадают и как по складам(или по подразделениям?) распределяются тоже не понятно. Подскажите что делать, может я не с того начал настройку синхронизации или априори выбрал не рабочую схему и какую-то из конфигураций придется поменять вообще на что-то другое?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 16.12.16 22:39 Сейчас в теме
(1)Настройку лучше всего начинать с мануала. Берем мануал из обновления Розницы и читаем как подключить и как совместно использовать. Мануал лежит в каталогах шаблонов при установке обновлений - Обмены данными.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот