Выбор склада

1. kvaleksandr 22 13.12.16 07:56 Сейчас в теме
Здравствуйте. Подскажите. Можно ли в документах в 1С УПП 1.3 установить Склад пользователю, который нельзя будет изменить в документе "Реализация товаров и услуг", "Поступление товаров и услуг", "Заказ покупателя" и других связанных со складами.

PS: Это стандартные настройки, не затрагивая доработки конфигурации.

Руководство доказывает что так можно сделать стандартными методами, я все уже перерыл, но не могу найти такой информации.
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
7. kvaleksandr 22 15.12.16 14:37 Сейчас в теме
Походу стандартными методами это нельзя сделать, буду убеждать руководство сделать дописку. Всем спасибо.
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. PhoenixAOD 62 13.12.16 08:09 Сейчас в теме
(1) в БП 2.0 делал такое через группы доступа пользователей. в ERP 2.0 точно так же, так что в УПП 1.3 так же можно
+
4. kvaleksandr 22 13.12.16 08:14 Сейчас в теме
(3) Там есть такой момент что ограничение должно быть только на склад с которого он может совершить действие в документе.

К примеру я сделаю ограничение на 1 склад, для документа РеализацияТоваровИУслуг может он и подойдет, но если это перемещение? Надо и другие склады добавлять с правом записи, а это уже даст доступ к тем складам и из РеализацияТоваровИУслуг и опять могут накосячить и выбрать не тот склад.
+
2. Shevon 1 13.12.16 08:03 Сейчас в теме
Попробовать с помощью групп доступности складов.
+
5. kvaleksandr 22 13.12.16 08:15 Сейчас в теме
(2) А что за группы доступности складов. или Вы как в (3) комментарии имели ввиду "Группы пользователей" (Доступ на уровне записей)
+
6. Shevon 1 13.12.16 10:28 Сейчас в теме
7. kvaleksandr 22 15.12.16 14:37 Сейчас в теме
Походу стандартными методами это нельзя сделать, буду убеждать руководство сделать дописку. Всем спасибо.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот