Обработка ВыгрузкаДанныхИзТабличногоДокумента для Упр.форм

1. Johney20 24.11.16 18:27 Сейчас в теме
Всем привет. Дали задание, для меня оно совсем бешенное, кто работал с этой обработкой, отзовитесь, пожалуйста. Откройте скриншот и вот подскажите, каким образом мне добавить еще одну строку, в которой будет ГУИД. Разными вариантами перепробовала, все не то, даже представления не имею, как это сделать( Если необходимо, прикреплю обработину.
Прикрепленные файлы:
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
18. tailer2 25.11.16 18:28 Сейчас в теме +2 $m
Разными вариантами перепробовала, ...., даже представления не имею, как это сделать

а вот если переставить

представления не имею, как это сделать, ... Разными вариантами перепробовала


то получится еще круче

**

короче, схема такая:
1. когда создаете табличный документ для выгрузки, добавляете колонку, в которую записываете
результат функции
ТекущийСотрудник.УникальныйИдентификатор()

2. Когда начинается поиск (перед тем, как выполняется "по наименованию" ли что-то еще)
пишете команду типа

ТекущийСотрудник = Справочники.Сотрудники.ПолучитьСсылку(<УникальныйИдентификатор>)


Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. alex-l19041 8 24.11.16 18:43 Сейчас в теме
5. пользователь 24.11.16 18:44
Сообщение было скрыто модератором.
...
2. alex-l19041 8 24.11.16 18:42 Сейчас в теме
4. Johney20 24.11.16 18:44 Сейчас в теме
Только сразу просьба. Советы, которые дают поверхностное представление о реализации данной задачи, не давать. Я совсем новичок в этом деле, так что, если кто может поподробней объяснить, пожалуйста, отзовитесь.
6. alex-l19041 8 24.11.16 18:54 Сейчас в теме
с таким вопросом лучше обратиться к разработчику info@it-titan.ru
7. Johney20 24.11.16 18:56 Сейчас в теме
(6) и объяснит он мне, как это сделать))))
8. Cooler 22 24.11.16 19:04 Сейчас в теме
(7) Вы серьезно ожидаете, что вам предскажут поведение незнакомого человека?
9. Johney20 24.11.16 19:05 Сейчас в теме
(8) Я серьезно ожидаю, что здесь и предсказывать не нужно, итак все ясно.
10. Cooler 22 24.11.16 19:42 Сейчас в теме
(9)
здесь и предсказывать не нужно, итак все ясно.
И в самом деле! Как я мог так заблуждаться? Всё предельно ясно, ответ очевиден: тут код писать надо!

P.S. Это не вам я советовал бросать эту 1С и выходить замуж?
корум; +1 1 Ответить
11. qwinter 671 24.11.16 19:59 Сейчас в теме
Подскажите уже девушке. Что бы она уже с чистой совестью искала мужа.
12. Cooler 22 24.11.16 21:49 Сейчас в теме
Надо же, какой поворот! Сам автор обсуждаемой обработки появился тут, но советовать не стал НИЧЕГО.

Этого я никак не смог бы предсказать - видимо, не гожусь в "Битву экстрасенсов"...
13. qwinter 671 25.11.16 00:20 Сейчас в теме
(12) а что советовать то? В последнюю версию обработки уже добавлена возможность устанавливать ссылку. Хотя... Это еще надо метод "Получить ссылку" в синтаксис помощнике найти...
dj_serega; alex-l19041; S.V.Y; корум; +4 Ответить
14. Johney20 25.11.16 17:42 Сейчас в теме
понятно, спасибо. Не знаю, может у Вас знакомые девушки тупо ищут мужей и сидят потом на шее, выполняя все капризы мужа, я ХОЧУ научиться и научусь. А Вы только и можете, что советовать бросить это дело. Спасибо. Такие советы мне нужны. Я три месяца, как начала плодотворно изучать 1с, сомневаюсь, что за такой срок Вы были уже ГУРУ. Еще раз спасибо. Можно, пожалуйста, больше не комментировать мои сообщения в таком контексте. Может вы и крутой программист, только пафоса и понтов у вас присутствует больше. Всего хорошего. Спасибо за помощь
15. tailer2 25.11.16 18:14 Сейчас в теме
>начала плодотворно изучать

если хотите плодотворно, подумайте над содержанием этой фразы
16. Johney20 25.11.16 18:21 Сейчас в теме
(15) Подумала, и?? Капец, вы че все такие отвратные?? МУЖЧИНЫ, ну ну.. В общем, Вы можете не засорять мою тему, чтобы люди, которые не будут пустословить, отвечали в ней. И да, насчет плодотворности, каким образом я должна показать вам что "Плоды" изучения и есть, и не маленькие?? Выкладывать все успехи сюда? или как вы заходить к другим новичкам и понтоваться своими знаниями? Пожалуйста, не пишите мне ничего, что не касается темы.
19. tailer2 25.11.16 18:30 Сейчас в теме
(16) если что-то есть, почему бы ни выложить?
Доржи вы понравитесь
17. rus123 25.11.16 18:23 Сейчас в теме
Добрый день! Я могу подсказать ничего сложного! Просто включить столбцы, выбрать документ, внести данные в столбцы и запустить обработку
18. tailer2 25.11.16 18:28 Сейчас в теме +2 $m
Разными вариантами перепробовала, ...., даже представления не имею, как это сделать

а вот если переставить

представления не имею, как это сделать, ... Разными вариантами перепробовала


то получится еще круче

**

короче, схема такая:
1. когда создаете табличный документ для выгрузки, добавляете колонку, в которую записываете
результат функции
ТекущийСотрудник.УникальныйИдентификатор()

2. Когда начинается поиск (перед тем, как выполняется "по наименованию" ли что-то еще)
пишете команду типа

ТекущийСотрудник = Справочники.Сотрудники.ПолучитьСсылку(<УникальныйИдентификатор>)


Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот