Консоль сервера 1С

1. smielka 131 17.09.14 03:07 Сейчас в теме
Коллеги, очень нужна ваша помощь. Консоль сервера 1С 8.3 64 Bit. Каким образом можно работать с консолью сервера 1С, таким образом, чтобы иметь доступ только к своей базе? спасибо. Сейчас консоль не дают, тк есть другие базы.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. SaschaL 17.09.14 08:35 Сейчас в теме
(1) smielka, ну вы объсните людям либо кто-то один всеми пусть управляет либо как то договаориваться что и кто куда
2. CaptainMorgan 17.09.14 06:29 Сейчас в теме
Либо всё либо ничего.
Раз уж у Вас существует иерархия то
Предложи для каждого программиста установить на предприятии отдельный сервер со своей консолью.
3. Bienko 212 17.09.14 08:01 Сейчас в теме
А для какой цели тебе нужна консоль?
5. MakcTLT63 5 17.09.14 08:48 Сейчас в теме
Что за проблема? У других баз же есть свои пароли. Не зная пароля другой базы, ты с ней ничего не сделаешь.
6. Bienko 212 17.09.14 10:10 Сейчас в теме
(5) MakcTLT63, не совсем так. Если ты зайдешь в консоль и откроешь сеансы не на базе, а общие, то ты их сможешь завершать. Я так делаю, так как не нужно пароли на базу забивать, а баз у меня несколько...
7. MakcTLT63 5 17.09.14 10:14 Сейчас в теме
(6) Bienko, Ну да, завершать сеансы можно. Ну а больше ты ничего без пароля там не сделаешь. Или руководство боится что ты будешь в рандомном режиме завершать сеансы?
8. and_sk 14 17.09.14 10:24 Сейчас в теме
на SQLе можно логины/пароли разные к базам сделать
и потом когда прописывать базы у пользователя только с определенными логинами,
да и вообще просто не говорить пароль SQL пользователям, прописывать базы только админами которые знаю)))
9. MakcTLT63 5 17.09.14 10:33 Сейчас в теме
Ааа я понял проблему автора.
Завершать сеансы таки нужно, но только на своей базе, а так как автор завершает сеансы через ветку с общими соединениями, то вот тут и проблема.
Но я сейчас расскажу про великое колдунство:
Завершать сеансы можно и не через общие соединения, а в отдельной ветке где база прописана. И там будут только те соединения, которые относятся к данной конкретной базе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот