документ "ОказаниеУслуги"

1. olo_lo4 24.05.13 18:08 Сейчас в теме
есть документ "ОказаниеУслуги" в нем табличная часть справочника услуги, в справочнике услуги есть такой реквизит как СрокиВыполнения. Проблема неописуема. Догадайтесь пожалуйста сами что мне надо :) УП платформа 8.2. Дак вот когда в табличной части я добавляю услугу, у меня подставляется значение сроки выполнения из справочника услуги. я это сделал так: добавил реквизит прям в форме назвал срокиВыполнения = Объект.Услуги.НаименованиеУслуги.СрокиВыполнения. Уже не в табличной части есть реквизит ДатаВыполнения. Как сделать так что бы в режиме реального времени в этот объект подставлялось значение "ДатаВыполнения = дата + (СрокиВыполнения*86400)" хотелось бы чтобы он суммировал все значения по колонке СрокиВыполнения и записал все это !в режиме реального времени в поле ДатаВыполнения. Как то так :( спасите пожалуйста.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 24.05.13 18:08
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. GreyJoJo 24.05.13 19:23 Сейчас в теме
Сформировать обработчик события "УслугиПриОкончанииРедактирования" в нем написать
ДатаВыполнения = дата + (Услуги.Итог("СрокиВыполнения")*86400);
4. Shrek2015 25.05.13 11:46 Сейчас в теме
сроки в днях или даты там стоят? просто даты не просуммируешь особо
5. AnryMc 849 25.05.13 13:20 Сейчас в теме
6. Martinian 10 25.05.13 20:32 Сейчас в теме
Видимо, имелась ввиду дата выполнения, рассчитанная от самой крайнего срока выполнения из всех услуг в табличной части...
7. пользователь 02.08.13 00:48
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот