УТ -> УПП: проводки в реализации товаров и услуг

1. ExileEx 15.12.11 14:04 Сейчас в теме
Делаю перенос документов из Управления торговлей (10.3) в УПП. При переносе Реализации товаров и услуг в правилах после загрузки выбираю нужные счета и субконто и вставляю в документ, после чего провожу его. Все встает правильно, но документ не проводится по счету учета, указанному в табличной части "Товары" (собственные, счет учета БУ). Остальные проводки есть, но идут с суммой документа, а не отдельно по каждому товару, как хотелось бы.
Возможно, я что-то упустил, когда настраивал учет? Подскажите, пожалуйста.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. 1cspbru 200 21.12.11 16:30 Сейчас в теме
>>>Делаю перенос документов из Управления торговлей (10.3) в УПП. При переносе Реализации товаров и услуг в правилах после загрузки выбираю нужные счета и субконто и вставляю в документ, после чего провожу его. Все встает правильно, но документ не проводится по счету учета, указанному в табличной части "Товары" (собственные, счет учета БУ). Остальные проводки есть, но идут с суммой документа, а не отдельно по каждому товару, как хотелось бы.
Возможно, я что-то упустил, когда настраивал учет? Подскажите, пожалуйста.

Честно сказать, довольно сумбурное описание. Попробуйте просто войти в документ реализации и нажать на проведение. Если проводок нет, то, скорее всего нету партии товара, то есь тупо не хватает номенклатуры. При этом, если стоит разрешение в настройках проводить прии нехватке партии, то реализация проведется, но проводок недосчитаетесь
3. 1cspbru 200 21.12.11 16:31 Сейчас в теме
Ну, или что-то не понял. :))
4. ExileEx 23.12.11 09:02 Сейчас в теме
Спасибо, уже разобрался. Действительно не хватало галочки в учетной политике - пропустил списание партий в регламентированном учете.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот