ЕРП. Копятся документы Движение продукции и материалов, Передача продукции из производства

1. lamerERP 26.07.24 15:20 Сейчас в теме
Добрый день.
В разделе Документы производства к оформлению копятся документы Движение продукции и материалов, Передача продукции из производства.
Производственный этап проведен и закрыт. Приходный ордер проведен в статусе Принят. Отбор проведен в статусе Выполнено без ошибок.

Подскажите, пожалуйста, куда смотреть чтобы найти причину?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MACTEP1C 29.07.24 07:00 Сейчас в теме
Статус передачи продукции из производства, скорее всего, "Отгружено (не принято)".
3. lamerERP 29.07.24 15:10 Сейчас в теме
(2) Отгрузка выполняется на основании производственного этапа. Приходный ордер, связанный с документом Передача продукции из производства находится в статусе "Принят", Отбор (размещение) - в статусе "Выполнено без ошибок.
Все операции по этапу в статусе "Выполнено". Сам этап в состоянии "Закрыт".
4. lamerERP 29.07.24 15:16 Сейчас в теме
Может есть что-то еще что я упускаю из виду?

У нас схема с производством из давальческого сырья. По процессу,производимый продукт отгружается сначала на один склад, затем перемещается на второй. В заказе давальца второй склад указан, как склад готовой продукции, а первый, мы обработкой подставляем в производственный заказ для этого заказа давальца.
Думается мне, что из-за того, что склады в заказах разные, документы-то и подвисают. Другого объяснения я не нахожу.
5. lamerERP 05.08.24 16:17 Сейчас в теме
Разобрались.
Документы создаются обработкой. При создании приходного ордера была указана некорректная хозяйственная операция.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот