Настройка производственной схемы в 1С:УПП

1. holand02 01.03.21 19:00 Сейчас в теме
Доброго дня форумчане!
Возникла проблема с настройкой производственной схемы в 1С:УСПП (1.3). База сугубо для отражения регл. учета, вся управлена ведется в стороннем ПО.
Немного входных данных: есть небольшой объем производства который необходимо отразить в системе вручную минимальным набором документов. Пошел по пути:
-Отчет производства за смену (ОПЗС)
-Требование накладная (ТН)
-Отражение зарплаты в регл учете

Все настройки в системе (как мне кажется) выполнил: РАУЗ, в учетной политике -порядок формирования цен по нулевой стоимости, в организации ведется производство. Настроил все статьи затрат и НГ.
В ОПЗС заполняю ГП, материалы на основании заведенной спецификации и распределение материалов. Далее формирую ТН, где указаны такие же аналитики как и в ОПЗС.
В отражение зарплаты в регл учете, в проводках, указываю запись с ДТ20.01.1 (со всеми аналитиками) КТ70 на сумму затрат по оплате труда для изготовления ГП в ОПЗС, а также в ОПЗС прописываю в прочих затратах+распределение прочих затрат....Вкартце все.
Проблема сводится к расчету себестоимости, в итоге которого фактический выпуск не формируется - нет стоимости выпуска ГП (на 43 счете). Куда копать уже не знаю.Посмотрел в демо УПП, по настройкам тоже самое, но там все ок, а в моем случае нет. Кто сталкивался с подобной проблемой, куда копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. TODD22 18 01.03.21 20:42 Сейчас в теме
Что у вас указано базой для распределения?

Может проще для регл учета взять БП? Тащить УПП ради бух отчетности, к тому же с поддержки её рано или поздно снимут.
3. holand02 02.03.21 08:20 Сейчас в теме
Базу распределения указываю в настройках закрытия месяца, где указываю статьи затрат (основные материалы, ЗП) и номенклатурную группу. Да, кстати, в процессе расчета себестоимости возможны ситуации когда по причине ошибок фактический расчет себестоимости не выполнился, а в сообщениях об этом ни намека?

По поводу БП, да предложение интересное)) Но как писал ранее есть интеграция с этой базы и переделывать проблематично.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот