Нужен совет по рабочим центрам в 1С ERP

1. EgorERP 30.07.20 13:28 Сейчас в теме
Всем добрый день! Нужен совет по использованию Рабочих Центров в 1С ERP. Внедряю 1С ERP на не большом производственном предприятии, с достаточно стандартной организационной структурой, руководство, бухгалтерия и сектор производства. В состав сектора производства входит несколько отделов: отдел снабжения, склад, конструкторско-технологический отдел, отдел производства, отдел сборки, отдел тестирования и отдел технического контроля. На данный момент описываю НСИ производства и для отдела производства, отдела сборки, отдела тестирования и отдела технического контроля завел Виды РЦ и сами РЦ, а теперь пытаюсь понять нужно ли заводить РЦ (в данном случае работников) для остальных отделов, снабжения, склада и КТО, чтобы можно было планировать производство с учетом их рабочего времени, т.к. любой заказ требует участия этих отделов в той или иной степени. Прошу, если не сложно поделитесь опытом)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 30.07.20 17:22 Сейчас в теме
Работников склада (комплектовщиков например) теоретически возможно завести как РЦ, по остальным на мой взгляд излишнее усложнение. У вас под каждое изделие отдельно снабжение и КТО работают?
3. EgorERP 31.07.20 09:45 Сейчас в теме
(2) под каждый заказ идет снабжение комплектующими, в нем может быть несколько изделий и КТО тоже проводит определенную работу по каждому заказу перед запуском производства. На складе один кладовщик, он и комплектовщик и приемщик
4. Glav 01.08.20 13:23 Сейчас в теме
Проведите опытную эксплуатацию и по факту станет ясно
Добавить никогда не поздно
5. EgorERP 05.08.20 06:49 Сейчас в теме
(4) Думаю так и придется сделать. Всем спасибо за советы)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот