Кафе-бухгалтерия (Общепит на базе типовой 1С:Бухгалтерия 7.7)

0. Техподдержка 29.07.06 17:40
Общепит на базе типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7. Программа проста в освоении и предназначена для тех предприятий общественного питания, где учет ведется как в упрощенной, так и в системе налогообложения.

Особенностью программы является то, что стандартная конфигурация "1С:Бухгалтерия 7.7" не изменена.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Техподдержка 29.07.06 17:40
Я все-таки не пойму, что со счетчиками...

Просмотров: 527
Скачиваний: 650

Маньяки по два раза качают?
2. adeich 204 16.08.06 09:17 Сейчас в теме
Посмотрим, особенно как сделана калькуляция
3. rudik260776 12.12.06 13:24 Сейчас в теме
Скачал, а где пароль взять?
5. Техподдержка 27.11.07 14:43
Наконец удалось выложить обновленную версию. Тормозило отсутствие возможности защитить разработку. По сути, "Кафе-типовая" стало "первой ласточкой", снимающей старые или определяющей ряд новых вопросов по защите Golden Key. Конфигурация выложена без пароля. Качайте, тестируйте, приобретайте!

В обновленной версии "Кафе-типовая" были учтены пожелания наших клиентов, накопленные за эти два года продаж программы, расширен функциональный блок.
6. mihenius 83 03.02.09 16:45 Сейчас в теме
Существует ли обмен с фронт системами?
В частности, с вашей "Кассирочкой"?
7. Техподдержка 04.02.09 09:22
(6) Да, с Кассирочкой имеется. Только информацию в сети не давали пока, но у нас в городе одна кафешка работает на такой связке: Кафе-типовая - Кассирочка. В выложенной на www.belkamag.ru демке Кассирочки имеется выгрузка из типовой бухгалтерии, в частности, из Кафе.
8. mihenius 83 04.02.09 11:15 Сейчас в теме
Т.е. есть возможность работать на кассирочке в качестве фронта, а на Кафе-бухгалтерия в качестве бэка? минуя Оперативный учет?
10. mihenius 83 04.02.09 11:45 Сейчас в теме
Я так понимаю, у вас есть опыт автоматизации кафе/небольших ресторанов.
Сам сталкиваюсь впервые. Вариантов масса ). Ну и диапазон цен соотв. разный.
Вопрос по кассирочке (не туда, но чтобы не потерять нить разговора)
На каком оборудовании будет работать кассирочка. Интересуют готовые кассовые аппараты с тоуч-скрином. Есть ли возможность работы с чековыми принтерами и весами?
11. Техподдержка 04.02.09 12:33
(10) Как же сильно назрел вопрос по Faq... С тоучскринами работать будет, конечно, но интерфейс на них не рассчитан. Да и дорогие такие аппараты. Мы ориентируемся на средние и мелкие компании, которым нужно уложиться в 10 т. Для тоуч скринов нужно переделывать интерфейс, делать более большие кнопки и т.д. В версии под восьмерку хотим добавить модуль продаж как раз под тоучскрины, поскольку в меню ассортимент небольшой, и все можно вывести на экран в приемлемом виде.

Основная работа - со сканером штрихкода. Быстро и удобно. Работает с фискальником. С чековыми принтерами не работает. Или речь идет о принтерах этикеток? С весами - работает.
12. mihenius 83 04.02.09 13:05 Сейчас в теме
Если использовать обычные POS системы, на какие вы ставили?
Чековый принтер для печати заказа на кухню.
Весы для взвешивания весовых блюд.
14. Техподдержка 04.02.09 13:10
(12) Как вариант, заказ на кухню формироать иным способом: печать на обычном принтере, или вообще сделать окно заказов по сети. Надо обсуждать. Тут много разных реализаций.
13. Техподдержка 04.02.09 13:08
Я не могу сказать, как у всех клиентов в других городах. Лично я ставил вот на такой: http://infostart.ru/projects/data/0000250/images/large/SANY0076.JPG
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением