Аналитика расходов "Заказ на производство" в ERP 2

1. 911rg 13.06.17 14:28 Сейчас в теме
У нас позаказное производство, создал Статью расходов "Услуги производственного характера" с вариантом распределения на производственные затраты и аналитикой "Заказ на производство",
затем создаю документ "поступление услуг и прочих активов" на услугу резки металла которую надо целиком отнести на конкретный заказ на производство, но в форме документа при нажатии "аналитика" выходит форма выбора заказа где нет ни одного заказа, хотя они в системе есть, можно только создать новый из этой формы, но это не корректно. В чем дело не пойму это глюк или что-то не учел ??
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rybolovlev_ms 13.06.17 15:22 Сейчас в теме
Я так понимаю, вы используете Управление производством версии 2.2?
3. 911rg 14.06.17 08:53 Сейчас в теме
4. 911rg 14.06.17 09:02 Сейчас в теме
блин я не пойму, какой-то системный глюк - теперь создал Сделку с клиентом, потом создаю Заказ клиента, из него выбираю выбор сделки ( на вкладке дополнительно) открывается форма выбора сделок опять пустая(((.

А по поводу заказов на производство там оказывается есть 2 типа заказов -просто и заказа на производство версии 2,1 - они видны когда открываешь все документы из "Все функции". Что за ...?
5. 911rg 14.06.17 09:42 Сейчас в теме
с заказом клиента и сделкой все нормально, просто надо было заполнить сначала "Покупатель" на вкладке "Основное" у заказа клиента, тогда доступен выбор сделки, а вот с поступлением услуг и аналитикой "Заказ на прои-во" проблема остается, даже нет ссылки "Показать все" в подменю выбора из поля аналитика табличной части, только создать
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот