УПП 1.3 (рауз) Документ Расчет себестоимости не формирует себестоимость.

1. user709133_post 02.04.17 11:47 Сейчас в теме
После проведения документа Расчет себестоимости самого расчета не происходит. Затрат нет, только поступления товаров и реализации. Все настройки перепроверил 100 раз. Что я делаю не так? В отчете Валовая прибыль вся наценка 100%. Ведомость по учету МПЗ не выводит вообще ничего. Настройки программы в скриншотах ниже. Кто может помочь разобраться? Хелп ми плиз) Тимвивер12 607 212 479 (2ju96t)
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. HobbitT 04.04.17 12:38 Сейчас в теме
Правильно ли я поняла что у вас РАУЗ (упр отдельно от регламентированного) и вы проводите расчет себестоимости по упр учету?
1) В ведомости на вашем слайде стоит отбор на пустой склад и пустую номенклатуру. Так что ничего удивительного что отчет пустой.
2) При формировании упр.расчета себестоимости документ должен делать только движения по регистру "УчетЗатрат" (вот если и там ничего нет, то будет странно).
3) Типовой отчет "Валовая прибыль" не работает при РАУЗе, так как берет данные из регистра, заполняемого себестоимостью только при партионном учете. Об этот пункт уже немало копий было сломано и где-то на инфорстарте был внешний отчет Валуйского собирающий данные о себестоимости из регистров РАУЗ (был там кажись и упр.учет). 1С же предлагал набор отчетов (сервис-произвольные отчеты) из демо базы. Принцип которых на мой взгяд не совсем адекватен (после расчета себестоимости перенести себестоимость в установку цен в определенный прайс, а отчет валовая прибыль берет себестоимость из этого прайса).
+
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pjv 04.04.17 08:45 Сейчас в теме
А какие проводки в документе "Расчет себестоимости"?
+
3. HobbitT 04.04.17 12:38 Сейчас в теме
Правильно ли я поняла что у вас РАУЗ (упр отдельно от регламентированного) и вы проводите расчет себестоимости по упр учету?
1) В ведомости на вашем слайде стоит отбор на пустой склад и пустую номенклатуру. Так что ничего удивительного что отчет пустой.
2) При формировании упр.расчета себестоимости документ должен делать только движения по регистру "УчетЗатрат" (вот если и там ничего нет, то будет странно).
3) Типовой отчет "Валовая прибыль" не работает при РАУЗе, так как берет данные из регистра, заполняемого себестоимостью только при партионном учете. Об этот пункт уже немало копий было сломано и где-то на инфорстарте был внешний отчет Валуйского собирающий данные о себестоимости из регистров РАУЗ (был там кажись и упр.учет). 1С же предлагал набор отчетов (сервис-произвольные отчеты) из демо базы. Принцип которых на мой взгяд не совсем адекватен (после расчета себестоимости перенести себестоимость в установку цен в определенный прайс, а отчет валовая прибыль берет себестоимость из этого прайса).
+
4. progr-2008 118 31.05.17 00:42 Сейчас в теме
Отчет Валовая прибыль при РАУЗ не используется, это для FIFO.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот