Проводки по документу Отчет производства за смену

1. noy.info 28.11.16 21:14 Сейчас в теме
Коллеги, кто знает - кто может подсказать ? Не удается включить суммовой учет в документе "Отчет производства за смену" по давальческому материалу по счету 20.1.1.

У переработчика давальческого сырья идет выпуск готовой продукции из материалов принятых на склад в качестве давальческих и материалов купленных им самим. Сумма по своим материалам, потраченным на выпуск готовой продукции из давальческого сырья, не попадает в Дт 20.1.1 счета.

Может где то это настройками включается ? На скриншоте видна цепочка документов и движения
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Drima75 4 29.11.16 10:25 Сейчас в теме
если стоит РАУЗ, то сумм не будет, на сколько знаю, при закрытии месяца все будет делаться расчетом себестоимости, а если стоит партионный учет, то в требовании-накладной суммы были?
На всякий случай ссылка по документам http://forum.infostart.ru/forum36/topic114720/
3. HobbitT 29.11.16 10:55 Сейчас в теме
Согласна с предыдущим комментарием.
При РАУЗе (если у вас не стоит способ выбытия - по затратам, или по плановым с установленными плановыми ценами на сырье), стоимостного выражения проводки в документе не будет. Суммы придут на 20-ку с расчетом себестоимости и на 20.02 уйдут тогда же
При партионном учете - если сумма не ушла, то надо смотреть пришла ли она на 20.01 в требовании накладной. В любом случае расчет себестоимости будет догонять суммы до факта.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот