68.01 по регистрациям в ИФНС

1. TeMochkiN 25.11.16 12:53 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Кто-нибудь может поделиться опытом реализации ведения учета счета 68.01 в разрезе регистраций ИФНС в УПП 1.3?
Ну там к примеру в каких местах можно внести минимальные правки, чтоб всё взлетело.

В процедуре ОтражениеЗарплатыВРеглУчетеДополнительный.ПолучитьСтруктураПараметровПеременныхВеденияУчета нашел переменную ЗаполнятьОКАТОКПП, и установил ей значение Истина. Отражение ЗП теперь заполняет ОКАТО/ОКТМО/КПП, вот думаю в каком месте лучше само субконто регистрации ИФНС заполнять. Его я уже добавил для счета.
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. stvorl 1040 26.11.16 02:08 Сейчас в теме
(1)

Я полагаю, вам не совсем 68.01 нужно, а остаток расчетов по НДФЛ с разными ФНС в разрезе КПП или структурных подразделений.
То есть, понимание, сколько куда вы еще должны заплатить.
А задачу поставил бухгалтер, который привык использовать счета и ОСВ, и желает видеть искомую инфу в привычных инструментах.

Хотя вообще-то счет 68.01 немного морально устарел, т.к. он показывает разницу между начисленным НДФЛ и перечисленным, а перечислять в срок мы должны не начисленный, а удержанный.

Посмотрите универсальным отчетом регистр "РасчетыНалоговыхАгентовСБюджетомПоНДФЛ", в котором приход - НДФЛ удержанный, а расход - перечисление (зарегистрированное документом "Перечисление НДФЛ в бюджет"). Остаток - это недоперечисленный НДФЛ, его можно разбить по подразделениям, и даже по датам получения дохода.
TeMochkiN; +1 Ответить
2. Swetlana 20 25.11.16 13:08 Сейчас в теме
Может задачу подробнее опишете а не свою проблему?)
3. TeMochkiN 25.11.16 14:01 Сейчас в теме
(2) задача: реализовать учет по регистрациям в ИФНС на счете 68.01 :)
хотя нет, реализовать заполнение добавленного субконтно "Регистрация в ИФНС" на счете 68.01 в документе "Отражение зарплаты в регламентированном учете"
4. Swetlana 20 25.11.16 20:27 Сейчас в теме
(3) Я имела в виду для чего это требуется. У вас обособленные подразделения или что? Для чего это нужно?
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)