Увольнение из организации

1. Xellsing 33 03.11.16 13:36 Сейчас в теме
Привет всем подскажите есть УПП 1.3 документы переносились из ЗУП и БП
Теперь нужно уволить сотрудника при увольнении пишет что нет документа приема. Документы приема есть и проведены но насколько я разобрался документы сделаны как "Прием на работу в организацию", а если я просто из зарплатного интерфейса открываю прием на работу мне открывается "Прием на работу в компанию" видимо из-за этого и не увольняет где можно настроить чтоб открывалось все как организация.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. pavl_vs 06.11.16 19:44 Сейчас в теме
(1) Xellsing, скорее всего Вам нужна не настройка, а групповая обработка перенесенных документов - переименование и перепроведение.

А что дают отчеты по сотрудникам - дата приема, стаж работы в компании (организации) и т.п.?
"Тупое" перепроведение (или запись при формальном изменении) перенесенного документа о приеме вызывает ошибку или нет?
+
4. PhoenixAOD 62 07.11.16 06:27 Сейчас в теме
(2) уважаемый, прежде чем советовать вот эту ахинею с переименованием документа, хотя бы разобрались в вопросе.
+
3. BelikJan 8 07.11.16 06:16 Сейчас в теме
(1) Переключить интерфейс - Кадровый учет организаций.
(2)
групповая обработка перенесенных документов - переименование и перепроведение.

Интересно на процедуру "переименования" документа посмотреть. Поделитесь секретом?
+
5. PhoenixAOD 62 07.11.16 06:28 Сейчас в теме
(1) переведи интерфейс как в (3) прием в компанию это управленческий учет, а тебя интересует регламентный.
+
6. Xellsing 33 08.11.16 16:15 Сейчас в теме
(5)Спасибо то что надо
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот