Не выгружается регламен. отчёт РСВ-1 в файл xml

1. NatalyaVP 17.06.15 13:10 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Подскажите как выгрузить регламентированный отчёт РСВ-1 в файл xml.

Я делаю так. Захожу в справочник "Регламентированная отчётность", выбираю папку "отчётность в фонды", отчёт "РСВ-1 ПФР". Формирую отчёт за 1-ый квартал 2015 года, сохраняю, нажимаю кнопку "Файлы на диск", указываю каталог (папка на компьютере), нажимаю "сохранить", но файлы xml не создаются, и сообщений никаких. Проверка ошибок не выдаёт. Просто форма закрывается и файлы не создаёт, что не так я делаю?

Спасибо.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 17.06.15 13:28 Сейчас в теме
(1) А пачки раздела 6 таким образом формируются? Не скажу за УПП, но в большинстве программ 1С есть специальная кнопка "Подготовка отчетности для ПФР", которой я и сам стараюсь пользоваться, и юзеров приучаю - там и формирование пачек, и их редактирование (если надо), и выгрузка.
3. NatalyaVP 17.06.15 13:59 Сейчас в теме
(2) Cooler, автоматически всё формируется. Отчет один и тот же. И без разницы как он запускается, через кнопку или через регламентированные отчёты.
4. E_Johnny 17.06.15 14:58 Сейчас в теме
Попробуйте сохранить в другой каталог, на который имеете 100% полный доступ, например, "мои документы" или рабочий стол

если не поможет, то проследите сохранение файла через отладчик
5. NatalyaVP 18.06.15 06:09 Сейчас в теме
Файлы не создаются, путь заданного каталога программа находит, а файлы не создаёт.
6. E_Johnny 18.06.15 07:59 Сейчас в теме
в папку "мои документы" также не сохраняет?
7. NatalyaVP 18.06.15 12:10 Сейчас в теме
8. E_Johnny 18.06.15 14:13 Сейчас в теме
варианты решения проблем:

1. если есть обновления отчета, то обновиться
2. отследить процесс формирования через отладчик
9. NatalyaVP 19.06.15 08:13 Сейчас в теме
Может кто-нибудь сталкивался. Как исправляли?

Есть документ "выгрузка регламентированных отчетов", там формируется текст файла xml, только для РСВ-1 и отчеты в ФСС он ничего не формирует, имя файла не создаёт, а текст выгрузки: "таблица значений".
Неужели ошибка программы.
10. NatalyaVP 25.06.15 08:25 Сейчас в теме
Оказалась ошибка в самой программе.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот