Подразделения организаций

1. amigo667 8 16.04.15 07:47 Сейчас в теме
Коллеги, доброе время суток.
В справочнике Подразделения организаций есть поля Руководитель и кассир, в которых написано что они используются в отчётах требующих подписи Руководителя (кассира).
Подскажите пожалуйста в каких именно отчётах выводятся данные физ.лица?
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Euroset1 11 22.04.15 21:43 Сейчас в теме
(1) amigo667, привет.

руководитель много где, перечислять бессмысленно
кассир как минимум тут используется:
1) Модули зарплата и регламентная отчетность
2) документы авансовый отчет, приходный кассовый ордер, расходный кассовый ордер
3) отчеты отчет по движению денежных документов, кассовая книга
4. amigo667 8 22.04.15 22:46 Сейчас в теме
(3) Euroset1, по указанным документам подставляется Кассир организации... может галки какой не хватает??
отчет по движению денежных СРЕДСТВ там даже упоминания Подразделения не нашёл
Конфа УПП 1.3 последняя
5. Euroset1 11 22.04.15 23:35 Сейчас в теме
(4) amigo667, у меня 1.3.42.1. Я изначально искал вообще всех кассиров и руководителей в конфе, но если тебе нужен точный ответ, то он совсем в другой плоскости. Во-первых, ты должен понимать, что даже сами разработчики конфы тебе не дадут ответа, потому что сами уже ничего не помнят "с чего все начиналось".

Но я тебя обрадую: в моей конфе у подразделений организаций нет ни кассира, ни руководителя. Вполне возможно, что реквизиты добавили, а использовать забыли - это не редкость. Либо где-то реально есть галочка (или логика), которая впоследствии замещает глобального кассира на локального. Но у меня ее точно нет, поэтому больше ничем помочь не смогу..
6. spacecraft 23.04.15 01:14 Сейчас в теме
(4) amigo667, подразделения бывают и обособленными. Со своим директором и кассиром.
2. amigo667 8 22.04.15 20:05 Сейчас в теме
Вопрос ещё актуален, HELP!!!
7. garik79 22.05.15 08:13 Сейчас в теме
С обособленными подразделениями как-то сложно в УПП.... Была задача связанная с такими, не получилось типовыми сделать. Пришлось делать внешние печатные формы, и там выводить эти реквизиты. Но это было почти 4 года назад. Сейчас может что-то изменилось.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот