По давальческой схеме счет 0222 закрывается некорректно

1. 2791 9 23.09.14 18:22 Сейчас в теме
УПП для Украины последний релиз. Вся документы по давальческой схеме проводятся корректно(это я так думаю)) ), но по 0222 счету формируются некорректные проводки.По документу "Требование-накладная" создаются проводки Дт 0222 Кт 0221 с аналитикой склад на двух счетах идентичный. А при проведении документа "Реализация услуг по переработке" по закладке "используемые материалы" создается проводка Дт Кт 0222 в аналитике отсутствует склад. С чем может это быть связано?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. hochuvseznat 29.09.14 10:44 Сейчас в теме
Ну по идее (не знаю план счетов Укр) Требование накладная передает в производство, а не на склад. И если оп аналогии с РФ, то счет передачи давальческих материалов в производство не имеет субконто "склад". Там есть небольшая путаница с движением по регистрам и проводкам в документе реализация услуг по переработке. Он сторнирует проводки (движения по регистрам) без аналитик, потом обратно делает проводки с аналтиками по счетам (003.1 и 003.2 - аналоги Вашим счетам).
3. 2791 9 29.09.14 11:36 Сейчас в теме
Спасибо, прочитала, что это передача в пр-во идет по складу является зарегестрированной ошибкой.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот