Вопрос по больничным в табеле учета рабочего времени

1. azmon 1 04.06.14 07:49 Сейчас в теме
Кто нибудь мне объяснит. Не могу понять.
Зачем в табеле учета рабочего времени в УПП 1.3 вид рабочего времени
"больничный" указывается с часами допустим "Б 8", а не просто "Б"?
Если человек на больничном зачем там часы.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. tanushka-libra 17.06.14 20:33 Сейчас в теме
Даже не знаю почему у вас высвечиваются часы. Я специально зашла в табель проверить, у меня часов нет, только буквенное обозначение больничного.
3. F1215 17.06.14 20:55 Сейчас в теме
4. bdlk 6 18.06.14 07:41 Сейчас в теме
Если я правильно понял, то azmon говорит про табель который для ввода данных. А не про отчет.
В отчете действительно 8 нет. А в табеле в который можно водить данные там есть.
Теоретически у человек может заболеть с середины дня. Хотя я думаю все намного проще, в форме просто предусмотрены часы, вот 1с-ка и ставит их при заполнении)). Там и отпуска с 8.))
5. tanushka-libra 19.06.14 10:17 Сейчас в теме
(4) bdlk, а я тоже писала о документе "Табель учета рабочего времени", просто при условии внесения первичных данных он заполняется автоматически, так вот по сотрудникам, у которых был больничный в табеле нет часов, а только обозначение.
6. azmon 1 19.06.14 23:55 Сейчас в теме
(4) bdlk, Конечно речь о таблице в форме Табеля. В унифиц. форме то все нормально, без часов.
Так кто нибудь объяснит мне зачем там в форме больничные с часами?????????
7. M.Flint 20.06.14 06:03 Сейчас в теме
(6) azmon, на форме в ячейке находится текст, который при записи документа преобразуется в поля ТЧ "Отработанное время" . буква преобразуется в запись поля "первыйвидвремени1", "второйвидвремени1" и т.д., цифра преобразуется в записи поля "первыйчасов1", "второйчасов1" и т.д. Для того, чтобы этот разбор делался проще и вводят цифры у вида времени, где это несущественно.
8. MARISHA_Viktoria 37 20.06.14 06:55 Сейчас в теме
а я думаю что часы нужны для того, чтоб в регистр попадали, и чтоб итоговые колонки считались. по графику у тебя за этот день 8 часов допустим, а сотрудник эти часы на больничном был. в итого попадает сколько основного времени работал и сколько больничного, ведь везде не только дни пишутся и считаются, но и часы. короче для расчета всеравно эти колонки необходимы
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот