УАТ Рарус. Как удалить закрытые маршрутные листы?

1. D_e_X_T_e_R 573 05.04.18 14:06 Сейчас в теме
Доброго времени. Конфигурация Рарус Управление автотранспортом. Есть ли возможность удалить документы маршрутные листы, если они уже закрыты на конкретную дату? Если есть, то как?
Найденные решения
4. Fe9_min 50 06.04.18 08:02 Сейчас в теме
(3)
А как открыть этот период редактирования?

Да так же как и везде: НСИ и Администрирование - Поддержка и обслуживание - Регламентные операции - Дата запрета.
ps у меня релиз 2.0.8.1 (управляемые формы). Не знаю, есть ли УАТ на обычных формах.

Не возникает трудности с удаление.
D_e_X_T_e_R; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Fe9_min 50 05.04.18 16:43 Сейчас в теме
Добрый день! У меня УАТ Проф, прошлогодние проведённые маршрутные листы есть возможность удалять, конечно, если открыть период редактирования.
А в чём конкретно трудность? Всегда же можно написать чудо обработку, которая удали любой объект.
3. D_e_X_T_e_R 573 05.04.18 19:16 Сейчас в теме
(2)Трудность в том, что они закрыты, заблокированы. А как открыть этот период редактирования? Просто опыта с данной конфигурацией нет. Пока сделал просто, в права добавил интерактивное удаление и убрал их, но это "варварский" метод, хочется понять, как сделать правильно.
4. Fe9_min 50 06.04.18 08:02 Сейчас в теме
(3)
А как открыть этот период редактирования?

Да так же как и везде: НСИ и Администрирование - Поддержка и обслуживание - Регламентные операции - Дата запрета.
ps у меня релиз 2.0.8.1 (управляемые формы). Не знаю, есть ли УАТ на обычных формах.

Не возникает трудности с удаление.
D_e_X_T_e_R; +1 Ответить
5. D_e_X_T_e_R 573 06.04.18 08:07 Сейчас в теме
(4)У нас 2.1.х.х. Будем искать, спасибо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот