приход товара в 1с розница 1.0

1. Andrey1804 3 09.04.13 14:38 Сейчас в теме
Есть 1с Розница с РМК в магазине тип склада торговый зал, Розница работает в связке с УТ по обмену через Ftp ,Приход товара делаем в УТ , потом перемещение на розничный склад,так же товар приходует старший продавец в рознице. т.е. делает прих. накладную + установка цен номенклатуры (закупочная) + установка цен в магазине( розничная, При выгрузке в УТ получается какая то абракадабра постоянно , пустые цены, пустые доки , не проводятс я все эти доки... КАК правильно приходовать товар в рознице ????
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. 1СVandal 09.04.13 14:44 Сейчас в теме
приход и перемещение надо делать в 1 базе, а не в обоих одно и тоже
3. Andrey1804 3 09.04.13 15:07 Сейчас в теме
я не правильно объяснил : Это разные приходы ,2а человека работают ,один делает приход на оптовый склад и перемещение на розн. склад в УТ. Второй человек делает приход в рознице.Вечером происходит обмен.
4. FreeArcher 162 20.05.13 08:52 Сейчас в теме
Если в документах есть, пустые строки, это неправильно работает регистрация изменений или что-то по ссылкам не так.
В рознице стоят в параметрах галочка Использовать обмен?
Обмен типовыми правилами?
Как изначально создавались базы и данные в них?
5. Deric 22.05.13 14:02 Сейчас в теме
У Вас явно неправильно настроен обмен! А цены пустые в УТ при выгрузке данных из Розницы, скорее всего из-за того что, документ оприходования проводится раньше чем документ установки цен в магазине ... Что бы правильно регистрировались цены СНАЧАЛА проводятся документы цен, и только потом документы оприходования\приходов - это касается розницы!!
6. gurtas 31.05.13 16:06 Сейчас в теме
дада со временем доков поиграться надо...
7. hazzard59 12.02.16 12:20 Сейчас в теме
Подниму тему, как провести правильно поступление товара, что бы цены в УТ11 появились? Не могу сделать документы цен без проводки документа прихода товара.
8. FreeArcher 162 12.02.16 19:41 Сейчас в теме
(7) Сделать поступление в УТ11 самое правильное..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот