Нужна помощь!

1. Antimyslitel 35 13.04.12 09:36 Сейчас в теме
Добрый день друзья!
Требуется консультация по 1С: Розница на платформе 8.1. У меня есть свой небольшой магазинчик в котором ведется розничная торговля.
Что у меня имеется:
1) ПОС Терминал с установленной 1С:Розница на платформе 8.1.
2) Принтер чеков (Не фискальный регистратор).
3) Весы с возможностью печати штрих-кодов.
4) Бар код сканер многолучевой.
5) Фискальный регистратор.

Что происходит в данный момент в магазине:
1) ПОС терминал не работает так как есть проблемы с подключением принтера чеков.
2) Весы не печатают штрих-коды так как не знаю как их настроить.
3) Бар код сканер тоже не включен так как тоже не знаю как его настроить.
4) Фискальный регистратор работает с него выбиваются в ручную чеки и выдаются покупателям.
5) Принтер чеков не работает так как не получается настроить его работу в программе.

Что требуется (Задачи):
1) Мне на сегодняшний день требуется помочь автоматизировать мою торговую точку можно удаленно.
2) Настроить режим РМК в программе что бы продавец мог работать.
3) Настроить принтер чеков (не фискальный регистратор), что бы он выбивал чеки из программы для клиента, а чеки с фискального регистратора мы сами в ручную будем делать и прикреплять к чеку с принтера для клиента.
4) Настроить весы что бы они печатали штрих-коды для каждой позиции товара.
5) Настроить многолучевой бар-код сканер так что бы не надо было нажимать F7 постоянно продавцу а что бы когда к нему поднесли товар с штрих-кодом он сам автоматом нажимал F7 считывал штрих-код и нажимал Энтер.

Готов для сотрудничества с нормальными ребятами которые ранее уже сталкивались с решением таких проблем, а не экспериментируют.
Вознаграждение будет!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
10. sa051 16.04.12 22:24 Сейчас в теме
(1) Antimyslitel, а Вы собственно с какого города, просто проще Вам найти спеца по месту...
11. sa051 16.04.12 22:25 Сейчас в теме
(1) Antimyslitel, а Вы собственно с какого города? просто Вам лучше найти спеца по месту...
2. DenisKin 20 13.04.12 10:45 Сейчас в теме
Опыт настройки этого всего есть, но я живу в Украине, будут проблемы с оплатой.
Antimyslitel; +1 Ответить
3. Antimyslitel 35 13.04.12 11:51 Сейчас в теме
Проблем с оплатой не вижу! есть Вестерн Юнион который спасает в таких случаях! Проценты оплачу тоже сам!
4. Antimyslitel 35 13.04.12 11:51 Сейчас в теме
или же могу оплатить через веб мани но оплата будет только после проверки работы!
5. Antimyslitel 35 13.04.12 13:25 Сейчас в теме
Всем кто готов сотрудничать прошу писать в личку на форуме!
6. rasswet 82 13.04.12 13:28 Сейчас в теме
в украину отлично через приватбанк ходит деньги по приват мани. их система платежей.
Antimyslitel; +1 Ответить
7. Antimyslitel 35 13.04.12 13:38 Сейчас в теме
Рассвет а вы готовы помочь?
8. bitrostov 13.04.12 14:37 Сейчас в теме
Готов помочь в этом вопросе. Желательно чтобы вы написали модели оборудования. И я не совсем понял зачем вам на одном ПОСе и принтер чеков и фискальный регистратор?
9. t1monsky 16.04.12 21:51 Сейчас в теме
Оборудование не написано какое .Это имеет большое значение.
12. t1monsky 16.04.12 23:48 Сейчас в теме
Задачи более чем реальные и проблем не вызывают не у кого.
Но лучше было бы если бы описали какое именно оборудование стоит.
13. Antimyslitel 35 20.04.12 10:40 Сейчас в теме
Оборудование:

1) ПОС-ка куплена в Китае (Проц Атом, РАМ 2Гб, Винт 250 Гб)
2) Принтер чеков также куплен в китае модель даже не написана просто черненький принтер есть драйвера на диске но на китайском установке!
3) Фискальные регистратор мне подключать не надо я на нем отдельно выбиваю чеки в ручную мне это удобно!
4) Весы тоже купленны в Китае также модель написана на китайском я даже не пойму.
5) Баркод сканнер многолучевой Honeywell.

По поводу специалиста у нас нет специалистов которые работают с 1с. Я нахожус в городе Мары страна Туркменистан.
15. spleen 65 20.04.12 11:09 Сейчас в теме
(13) Antimyslitel, Сканер штрих кода можно настроить на префикс F7.
То есть он будет эмулировать нажатие F7 перед каждым сканированием.
В книге есть инструкция как это сделать.
16. spleen 65 20.04.12 11:14 Сейчас в теме
(13) Antimyslitel,
Вообщем со сканером и ПОС терминалом(грубо говоря обычный комп.) проблем не должно быть.
Принтер чеков печати, подключается обычно как простой принтер, необходимо только нарисовать печатную форму.

Весы, может быть проблемно. Но как правило с весами идет родная программа, которая умеет программировать эти весы. И она же может через txt файл заливать PLU и Цены.
copybases; +1 Ответить
14. Irek-kazan 20.04.12 10:59 Сейчас в теме
надо искать специалистов в Китае?
17. Antimyslitel 35 23.04.12 17:09 Сейчас в теме
Ну так что никто не готов взятся за данное дело?
18. spleen 65 24.04.12 15:16 Сейчас в теме
(17) Antimyslitel, Понимаешь ли в чем засада. Ты точно не знаешь, что у тебя за оборудование, что к нему идет. Не все можно завести в 1С с пол пинка. Иногда надо сидеть очень долго и не факт что получится. Для того что бы не иметь такого секса к у тебя, лучше покупать оборудование, которое совместимо с 1С. Либо есть платные драйвера, например от Атол.
Без физического доступа, не зная что за оборудование, оплата по факту работы. Мало кто захочет.

1.Какие у тебя весы и какие программы к нем шли? Если есть родная программа, которая умеет загружать PLU код и цены, я смогу тебе написать обработку выгрузки в файл, который загружается в эту прогу.

2.Принтер чеков хотя бы подключается и устанавливается как обычный принтер? Если да то могу написать автоматическую печать при проведении Чека.
19. Antimyslitel 35 26.04.12 16:10 Сейчас в теме
модели оборудования LANPOS5896 - это принтер чеков
BIYANG BT-VC056 - это весы с принтером штрих-кода!
7820 Multi interface scanner Honeywell - это сканер штрих-кодов!
с Моделями вроде как разобрался! кто что посоветует?
20. Antimyslitel 35 26.04.12 16:12 Сейчас в теме
Принтер чеков подключается как обычный принтер без проблем драйвера содятся нормально! и даже печатает документы с ворда и экселя на своем маленьком чеке!
С весами даже не пробую так как понимаю что не осилю! с баркодом попробывал сканирует но надо запрограммировать на то что когда товар подводится он автоматом нажимал F7 считывал штрих-код и нажимал затем Enter!
если я все правильно понимаю! кто готов посотрудничать?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот