Распределенная база нескольких уровней - возможно?

1. Alex_Japanese_Student 456 22.03.12 12:21 Сейчас в теме
Добрый день,

хочу построить на базе первой розницы распределенную базу нескольких уровней.
То есть - у меня главный узел.
К главному узлу создаю несколько подчиненных узлов - партнеры.
И чтобы потом каждый партнер создавал подчиненные к своему узлу узлы - то есть узлы третьего уровня, получается - уже конкретные магазины.

Тестировал - вроде бы все создает. Но интересует, может кто делал такое уже - есть ли подводные камни какие, нету ли тайных траблов?
Буду признателен если кто поделится конкретным опытом, абстрактное философствование не интересно

Заранее спасибо,
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Bubuzon 09.04.12 18:04 Сейчас в теме
При любой распределенке в Рознице документ Установка цен номенклатуры нельзя привязывать к Поступлению, в противном случае документ будет выгружаться только в тот магазин в который идет поступление, если делать установку цен на каждый приход в течении недели при выгрузке в типовые БП или УТ из центральной базы будете иметь проблемы с проведением установок цен в этих базах. Регистр сведений в БП и УТ имеет переодичность неделя, в РТ по позиции регистратора. При попытке проведения нескольких документов установки цен с одинаковыми ценами номенклатуры в течении недели получите отказ в проведении и ругань что запись с такой ценой в регистре уже присутствует.
Alex_Japanese_Student; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот